<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 佛山到阜陽列車時刻表

      佛山到阜陽火車時刻表

      溫馨提示:佛山阜陽 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-09
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1直達方案:Z112佛山直達阜陽

        Z112

        直達特快列車 詳細

        佛山

        阜陽

        06:00 22:14

        16小時14分

        當日到達

        • 無座¥177.5
        • 硬座¥177.5
        • 硬臥¥325.5
        • 軟臥¥541.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2直達方案:K1122佛山直達阜陽

        K1122

        快速 詳細

        佛山

        阜陽

        06:34 03:00
        20小時26分鐘
        • 無座¥189.5
        • 硬座¥189.5
        • 硬臥¥333.5
        • 軟臥¥527.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3直達方案:Z386佛山直達阜陽

        Z386

        直達特快列車 詳細

        佛山

        阜陽

        21:55 16:27

        18小時32分

        次日到達

        • 無座¥198.0
        • 硬座¥198.0
        • 硬臥¥361.0
        • 軟臥¥692.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K1168佛山到襄陽轉K664襄陽到阜陽

        K1168

        快速 詳細

        佛山

        襄陽

        07:47 01:15
        17小時28分鐘
        • 無座¥173.5
        • 硬座¥173.5
        • 硬臥¥306.5
        • 軟臥¥557.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:襄陽

        K664

        快速 詳細

        襄陽

        阜陽

        08:03 18:47
        10小時44分鐘
        • 無座¥78.0
        • 硬座¥78.0
        • 硬臥¥144.0
        • 軟臥¥223.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K1233佛山到南寧轉K1562南寧到阜陽

        K1233

        快速 詳細

        佛山

        南寧

        20:03 08:28
        12小時25分鐘
        • 無座¥105.0
        • 硬座¥105.0
        • 硬臥¥190.0
        • 軟臥¥297.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:南寧

        K1562

        快速 詳細

        南寧

        阜陽

        08:40 13:00
        28小時20分鐘
        • 無座¥217.0
        • 硬座¥217.0
        • 硬臥¥383.0
        • 軟臥¥611.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K1232佛山到南寧轉K1562南寧到阜陽

        K1232

        快速 詳細

        佛山

        南寧

        20:03 08:28
        12小時25分鐘
        • 無座¥105.0
        • 硬座¥105.0
        • 硬臥¥190.0
        • 軟臥¥297.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:南寧

        K1562

        快速 詳細

        南寧

        阜陽

        08:40 13:00
        28小時20分鐘
        • 無座¥217.0
        • 硬座¥217.0
        • 硬臥¥383.0
        • 軟臥¥611.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K1168佛山到赤壁轉K1074赤壁到阜陽

        K1168

        快速 詳細

        佛山

        赤壁

        07:47 19:45
        11小時58分鐘
        • 無座¥124.0
        • 硬座¥124.0
        • 硬臥¥223.0
        • 軟臥¥412.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:赤壁

        K1074

        快速旅客列車 詳細

        赤壁

        阜陽

        18:06 01:31

        7小時25分

        次日到達

        • 無座¥69.0
        • 硬座¥69.0
        • 硬臥¥130.0
        • 軟臥¥214.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:Z386佛山到井岡山轉K1562井岡山到阜陽

        Z386

        直達特快列車 詳細

        佛山

        井岡山

        21:55 07:22

        9小時27分

        次日到達

        • 無座¥102.0
        • 硬座¥102.0
        • 硬臥¥190.0
        • 軟臥¥341.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:井岡山

        K1562

        快速 詳細

        井岡山

        阜陽

        22:41 13:00
        14小時19分鐘
        • 無座¥128.5
        • 硬座¥128.5
        • 硬臥¥230.5
        • 軟臥¥363.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K230佛山到南寧轉K1562南寧到阜陽

        K230

        快速 詳細

        佛山

        南寧

        06:54 19:25
        12小時31分鐘
        • 無座¥105.0
        • 硬座¥105.0
        • 硬臥¥190.0
        • 軟臥¥297.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:南寧

        K1562

        快速 詳細

        南寧

        阜陽

        08:40 13:00
        28小時20分鐘
        • 無座¥217.0
        • 硬座¥217.0
        • 硬臥¥383.0
        • 軟臥¥611.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K1208佛山到南寧轉K1562南寧到阜陽

        K1208

        快速 詳細

        佛山

        南寧

        17:46 06:18
        12小時32分鐘
        • 無座¥105.0
        • 硬座¥105.0
        • 硬臥¥190.0
        • 軟臥¥297.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:南寧

        K1562

        快速 詳細

        南寧

        阜陽

        08:40 13:00
        28小時20分鐘
        • 無座¥217.0
        • 硬座¥217.0
        • 硬臥¥383.0
        • 軟臥¥611.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      佛山到阜陽有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      阜陽天氣預報
      阜陽天氣    陰 18℃-26℃
      阜陽未來一周天氣
      阜陽火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      商洛市果仁有限公司 单县竹木有限公司 长岛县水果有限公司 崇州市蔬菜有限公司 莒南县种苗有限公司 江油市养殖有限公司
      象山县油子仁有限公司 铜仁市家禽有限公司 莒县科技有限公司 齐河县仪器有限公司 曹县植物有限公司 广元市艺术有限公司
      平原县水果有限公司 沂南县种苗有限公司 嵊泗县艺术有限公司 绵阳市家禽有限公司 广汉市坚果有限公司 平凉市能源有限公司