<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 佛山到贛州列車時刻表

      佛山到贛州火車時刻表

      溫馨提示:佛山贛州 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-15
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1直達方案:Z112佛山直達贛州

        Z112

        直達特快列車 詳細

        佛山

        贛州

        06:00 12:39

        6小時39分

        當日到達

        • 無座¥64.5
        • 硬座¥64.5
        • 硬臥¥122.5
        • 軟臥¥254.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2直達方案:K1122佛山直達贛州

        K1122

        快速 詳細

        佛山

        贛州

        06:34 14:13
        07小時39分鐘
        • 無座¥78.0
        • 硬座¥78.0
        • 硬臥¥144.0
        • 軟臥¥223.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:K511佛山到陽春轉K512陽春到贛州

        K511

        快速 詳細

        佛山

        陽春

        08:09 11:20
        03小時11分鐘
        • 無座¥37.5
        • 硬座¥37.5
        • 硬臥¥88.5
        • 軟臥¥131.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:陽春

        K512

        快速 詳細

        陽春

        贛州

        07:08 16:30
        09小時22分鐘
        • 無座¥93.0
        • 硬座¥93.0
        • 硬臥¥168.0
        • 軟臥¥296.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K9068佛山到韶關東轉K1666韶關東到贛州

        K9068

        快速 詳細

        佛山

        韶關東

        20:42 23:52
        03小時10分鐘
        • 無座¥50.5
        • 硬座¥50.5
        • 硬臥¥115.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:韶關東

        K1666

        快速旅客列車 詳細

        韶關東

        贛州

        02:08 07:55

        5小時47分

        當日到達

        • 無座¥32.5
        • 硬座¥32.5
        • 硬臥¥91.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K9050佛山到韶關東轉K1666韶關東到贛州

        K9050

        快速 詳細

        佛山

        韶關東

        07:30 10:37
        03小時07分鐘
        • 無座¥51.5
        • 硬座¥51.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:韶關東

        K1666

        快速旅客列車 詳細

        韶關東

        贛州

        02:08 07:55

        5小時47分

        當日到達

        • 無座¥32.5
        • 硬座¥32.5
        • 硬臥¥91.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:T8349佛山到陽春轉K512陽春到贛州

        T8349

        特快 詳細

        佛山

        陽春

        15:40 18:39
        02小時59分鐘
        • 無座¥45.5
        • 硬座¥45.5
        • 硬臥¥105.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:陽春

        K512

        快速 詳細

        陽春

        贛州

        07:08 16:30
        09小時22分鐘
        • 無座¥93.0
        • 硬座¥93.0
        • 硬臥¥168.0
        • 軟臥¥296.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K9249佛山到陽春轉K512陽春到贛州

        K9249

        快速旅客列車 詳細

        佛山

        陽春

        08:04 11:10

        3小時6分

        當日到達

        • 無座¥45.5
        • 硬座¥45.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:陽春

        K512

        快速 詳細

        陽春

        贛州

        07:08 16:30
        09小時22分鐘
        • 無座¥93.0
        • 硬座¥93.0
        • 硬臥¥168.0
        • 軟臥¥296.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K9245佛山到陽春轉K512陽春到贛州

        K9245

        快速旅客列車 詳細

        佛山

        陽春

        14:18 17:26

        3小時8分

        當日到達

        • 無座¥45.5
        • 硬座¥45.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:陽春

        K512

        快速 詳細

        陽春

        贛州

        07:08 16:30
        09小時22分鐘
        • 無座¥93.0
        • 硬座¥93.0
        • 硬臥¥168.0
        • 軟臥¥296.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K1205佛山到陽春轉K512陽春到贛州

        K1205

        快速旅客列車 詳細

        佛山

        陽春

        17:10 20:27

        3小時17分

        當日到達

        • 無座¥37.5
        • 硬座¥37.5
        • 硬臥¥96.5
        • 軟臥¥144.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:陽春

        K512

        快速 詳細

        陽春

        贛州

        07:08 16:30
        09小時22分鐘
        • 無座¥93.0
        • 硬座¥93.0
        • 硬臥¥168.0
        • 軟臥¥296.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K827佛山到陽春轉K512陽春到贛州

        K827

        快速 詳細

        佛山

        陽春

        19:53 23:10
        03小時17分鐘
        • 無座¥37.5
        • 硬座¥37.5
        • 硬臥¥88.5
        • 軟臥¥131.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:陽春

        K512

        快速 詳細

        陽春

        贛州

        07:08 16:30
        09小時22分鐘
        • 無座¥93.0
        • 硬座¥93.0
        • 硬臥¥168.0
        • 軟臥¥296.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      佛山到贛州有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      贛州天氣預報
      贛州天氣    多云 25℃-36℃
      贛州未來一周天氣
      贛州火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      阳谷县食用菌有限公司 成武县藤苇有限公司 长岛县蔬菜有限公司 自贡市动植物油有限公司 东阿县杂果有限公司 松阳县杂果有限公司
      东阿县果仁有限公司 江油市棉类有限公司 平阴县竹木有限公司 成武县动物有限公司 乐山市动物有限公司 毕节市干果有限公司
      费县果仁有限公司 龙泉市牲畜有限公司 彭州市花木有限公司 峨眉山市服装有限公司 商河县藤苇有限公司 无棣县广告有限公司