<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 佛山到潢川列車時刻表

      佛山到潢川火車時刻表

      溫馨提示:佛山潢川 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-14
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1直達方案:K1122佛山直達潢川

        K1122

        快速 詳細

        佛山

        潢川

        06:34 01:36
        19小時02分鐘
        • 無座¥177.5
        • 硬座¥177.5
        • 硬臥¥315.5
        • 軟臥¥497.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:K1168佛山到襄陽轉K254襄陽到潢川

        K1168

        快速 詳細

        佛山

        襄陽

        07:47 01:15
        17小時28分鐘
        • 無座¥173.5
        • 硬座¥173.5
        • 硬臥¥306.5
        • 軟臥¥557.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:襄陽

        K254

        快速 詳細

        襄陽

        潢川

        16:40 21:13
        04小時33分鐘
        • 無座¥51.5
        • 硬座¥51.5
        • 硬臥¥102.5
        • 軟臥¥155.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:K1168佛山到赤壁轉K1074赤壁到潢川

        K1168

        快速 詳細

        佛山

        赤壁

        07:47 19:45
        11小時58分鐘
        • 無座¥124.0
        • 硬座¥124.0
        • 硬臥¥223.0
        • 軟臥¥412.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:赤壁

        K1074

        快速旅客列車 詳細

        赤壁

        潢川

        18:06 00:02

        5小時56分

        次日到達

        • 無座¥53.5
        • 硬座¥53.5
        • 硬臥¥115.0
        • 軟臥¥175.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K1080佛山到赤壁轉K1074赤壁到潢川

        K1080

        快速 詳細

        佛山

        赤壁

        21:33 09:28
        11小時55分鐘
        • 無座¥134.0
        • 硬座¥134.0
        • 硬臥¥250.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:赤壁

        K1074

        快速旅客列車 詳細

        赤壁

        潢川

        18:06 00:02

        5小時56分

        次日到達

        • 無座¥53.5
        • 硬座¥53.5
        • 硬臥¥115.0
        • 軟臥¥175.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K9068佛山到湘潭轉K726湘潭到潢川

        K9068

        快速 詳細

        佛山

        湘潭

        20:42 05:38
        08小時56分鐘
        • 無座¥106.0
        • 硬座¥106.0
        • 硬臥¥195.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:湘潭

        K726

        快速旅客列車 詳細

        湘潭

        潢川

        16:39 05:02

        12小時23分

        次日到達

        • 無座¥115.0
        • 硬座¥115.0
        • 硬臥¥231.0
        • 軟臥¥359.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K9068佛山到婁底轉K726婁底到潢川

        K9068

        快速 詳細

        佛山

        婁底

        20:42 06:56
        10小時14分鐘
        • 無座¥115.0
        • 硬座¥115.0
        • 硬臥¥211.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:婁底

        K726

        快速旅客列車 詳細

        婁底

        潢川

        15:26 05:02

        13小時36分

        次日到達

        • 無座¥124.0
        • 硬座¥124.0
        • 硬臥¥242.0
        • 軟臥¥386.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K9068佛山到新化轉K726新化到潢川

        K9068

        快速 詳細

        佛山

        新化

        20:42 08:19
        11小時37分鐘
        • 無座¥128.0
        • 硬座¥128.0
        • 硬臥¥233.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:新化

        K726

        快速旅客列車 詳細

        新化

        潢川

        14:05 05:02

        14小時57分

        次日到達

        • 無座¥138.5
        • 硬座¥138.5
        • 硬臥¥275.5
        • 軟臥¥428.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K9068佛山到韶關東轉K302韶關東到潢川

        K9068

        快速 詳細

        佛山

        韶關東

        20:42 23:52
        03小時10分鐘
        • 無座¥50.5
        • 硬座¥50.5
        • 硬臥¥115.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:韶關東

        K302

        快速旅客列車 詳細

        韶關東

        潢川

        15:34 04:50

        13小時16分

        次日到達

        • 無座¥138.5
        • 硬座¥138.5
        • 硬臥¥255.5
        • 軟臥¥428.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K9050佛山到韶關東轉K302韶關東到潢川

        K9050

        快速 詳細

        佛山

        韶關東

        07:30 10:37
        03小時07分鐘
        • 無座¥51.5
        • 硬座¥51.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:韶關東

        K302

        快速旅客列車 詳細

        韶關東

        潢川

        15:34 04:50

        13小時16分

        次日到達

        • 無座¥138.5
        • 硬座¥138.5
        • 硬臥¥255.5
        • 軟臥¥428.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K9068佛山到溆浦轉K726溆浦到潢川

        K9068

        快速 詳細

        佛山

        溆浦

        20:42 09:48
        13小時06分鐘
        • 無座¥141.5
        • 硬座¥141.5
        • 硬臥¥257.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:溆浦

        K726

        快速旅客列車 詳細

        溆浦

        潢川

        12:25 05:02

        16小時37分

        次日到達

        • 無座¥148.5
        • 硬座¥148.5
        • 硬臥¥272.5
        • 軟臥¥458.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      佛山到潢川有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      潢川天氣預報
      潢川天氣    陰 21℃-26℃
      潢川未來一周天氣
      潢川火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      缙云县杂果有限公司 遵义市食用菌有限公司 白银市木炭有限公司 龙泉市蔬菜有限公司 平原县坚果有限公司 庆元县蔬菜有限公司
      博兴县油子仁有限公司 武义县能源有限公司 广安市蔬菜有限公司 恒台县竹木有限公司 平阳县种苗有限公司 资阳市可可有限公司
      宁阳县造纸有限公司 云和县蔬菜有限公司 眉山市杂果有限公司 什邡市培训有限公司 遵义市牲畜有限公司 金乡县设计有限公司