<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 廣州到重慶列車時刻表

      廣州到重慶火車時刻表

      溫馨提示:廣州重慶 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-15
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1直達方案:K814廣州直達重慶

        K814

        快速 詳細

        廣州

        重慶

        14:31 20:58
        30小時27分鐘
        • 無座¥224.0
        • 硬座¥224.0
        • 硬臥¥393.0
        • 軟臥¥711.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:K814廣州到綦江轉K1248綦江到重慶

        K814

        快速 詳細

        廣州

        綦江

        14:31 19:11
        28小時40分鐘
        • 無座¥217.0
        • 硬座¥217.0
        • 硬臥¥383.0
        • 軟臥¥696.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:綦江

        K1248

        快速 詳細

        綦江

        重慶

        05:00 06:27
        01小時27分鐘
        • 無座¥15.5
        • 硬座¥15.5
        • 硬臥¥66.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:K814廣州到遵義轉K9518遵義到重慶

        K814

        快速 詳細

        廣州

        遵義

        14:31 13:26
        22小時55分鐘
        • 無座¥198.0
        • 硬座¥198.0
        • 硬臥¥349.0
        • 軟臥¥629.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:遵義

        K9518

        快速 詳細

        遵義

        重慶

        00:40 06:39
        05小時59分鐘
        • 無座¥46.5
        • 硬座¥46.5
        • 硬臥¥97.5
        • 軟臥¥146.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K827廣州到內江轉K139內江到重慶

        K827

        快速 詳細

        廣州

        內江

        19:21 06:40
        35小時19分鐘
        • 無座¥243.0
        • 硬座¥243.0
        • 硬臥¥429.0
        • 軟臥¥684.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:內江

        K139

        快速 詳細

        內江

        重慶

        01:46 07:23
        05小時37分鐘
        • 無座¥43.5
        • 硬座¥43.5
        • 硬臥¥94.5
        • 軟臥¥141.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K814廣州到貴陽轉K142貴陽到重慶

        K814

        快速 詳細

        廣州

        貴陽

        14:31 10:09
        19小時38分鐘
        • 無座¥189.5
        • 硬座¥189.5
        • 硬臥¥333.5
        • 軟臥¥586.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:貴陽

        K142

        快速 詳細

        貴陽

        重慶

        00:16 09:23
        09小時07分鐘
        • 無座¥69.0
        • 硬座¥69.0
        • 硬臥¥126.0
        • 軟臥¥194.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K827廣州到簡陽轉K139簡陽到重慶

        K827

        快速 詳細

        廣州

        簡陽

        19:21 09:12
        37小時51分鐘
        • 無座¥254.5
        • 硬座¥254.5
        • 硬臥¥449.5
        • 軟臥¥717.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:簡陽

        K139

        快速 詳細

        簡陽

        重慶

        23:05 07:23
        08小時18分鐘
        • 無座¥62.5
        • 硬座¥62.5
        • 硬臥¥114.5
        • 軟臥¥174.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K814廣州到趕水轉K168趕水到重慶

        K814

        快速 詳細

        廣州

        趕水

        14:31 17:49
        27小時18分鐘
        • 無座¥213.0
        • 硬座¥213.0
        • 硬臥¥375.0
        • 軟臥¥686.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:趕水

        K168

        快速 詳細

        趕水

        重慶

        05:05 07:40
        02小時35分鐘
        • 無座¥23.5
        • 硬座¥23.5
        • 硬臥¥74.5
        • 軟臥¥111.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K648廣州到襄陽轉K1063襄陽到重慶

        K648

        快速 詳細

        廣州

        襄陽

        10:37 03:18
        16小時41分鐘
        • 無座¥163.5
        • 硬座¥163.5
        • 硬臥¥289.5
        • 軟臥¥536.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:襄陽

        K1063

        快速旅客列車 詳細

        襄陽

        重慶

        03:14 16:18

        13小時4分

        當日到達

        • 無座¥124.0
        • 硬座¥124.0
        • 硬臥¥230.0
        • 軟臥¥386.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K642廣州到襄陽轉K1063襄陽到重慶

        K642

        快速 詳細

        廣州

        襄陽

        13:17 06:25
        17小時08分鐘
        • 無座¥168.5
        • 硬座¥168.5
        • 硬臥¥298.5
        • 軟臥¥547.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:襄陽

        K1063

        快速旅客列車 詳細

        襄陽

        重慶

        03:14 16:18

        13小時4分

        當日到達

        • 無座¥124.0
        • 硬座¥124.0
        • 硬臥¥230.0
        • 軟臥¥386.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K1172廣州到襄陽轉K1063襄陽到重慶

        K1172

        快速 詳細

        廣州

        襄陽

        10:44 03:57
        17小時13分鐘
        • 無座¥163.5
        • 硬座¥163.5
        • 硬臥¥289.5
        • 軟臥¥536.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:襄陽

        K1063

        快速旅客列車 詳細

        襄陽

        重慶

        03:14 16:18

        13小時4分

        當日到達

        • 無座¥124.0
        • 硬座¥124.0
        • 硬臥¥230.0
        • 軟臥¥386.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      廣州到重慶有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      重慶天氣預報
      重慶天氣    中雨 22℃-27℃
      重慶未來一周天氣
      重慶火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      康定市植物有限公司 阆中市棉类有限公司 宁海县咖啡有限公司 渭南市家禽有限公司 冠县坚果有限公司 自贡市含油子仁有限公司
      成武县竹木有限公司 遂宁市广告有限公司 东阿县能源有限公司 巴中市棉类有限公司 高青县植物有限公司 长兴县蔬菜有限公司
      眉山市牲畜有限公司 广饶县科技有限公司 无棣县牲畜有限公司 平原县干果有限公司 沂南县藤苇有限公司 沂南县家禽有限公司