<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 廣州到上海南列車時刻表

      廣州到上海南火車時刻表

      溫馨提示:廣州上海南 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-14
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1直達方案:T170廣州直達上海南

        T170

        特別快速旅客列車 詳細

        廣州

        上海南

        14:56 08:49

        17小時53分

        次日到達

        • 無座¥189.5
        • 硬座¥189.5
        • 硬臥¥343.5
        • 軟臥¥584.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2直達方案:K528廣州直達上海南

        K528

        快速旅客列車 詳細

        廣州

        上海南

        07:42 04:06

        20小時24分

        次日到達

        • 無座¥189.5
        • 硬座¥189.5
        • 硬臥¥343.5
        • 軟臥¥645.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3直達方案:K512廣州直達上海南

        K512

        快速旅客列車 詳細

        廣州

        上海南

        08:11 08:32

        24小時21分

        次日到達

        • 無座¥201.0
        • 硬座¥201.0
        • 硬臥¥367.0
        • 軟臥¥656.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:Z112廣州到向塘轉K2226向塘到上海南

        Z112

        普快 詳細

        廣州

        向塘

        07:45 16:53
        09小時08分鐘
        • 無座¥105.0
        • 硬座¥105.0
        • 硬臥¥190.0
        • 軟臥¥345.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:向塘

        K2226

        快速 詳細

        向塘

        上海南

        16:26 05:48
        13小時22分鐘
        • 無座¥105.0
        • 硬座¥105.0
        • 硬臥¥190.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:Z112廣州到亳州轉K8401亳州到上海南

        Z112

        普快 詳細

        廣州

        亳州

        07:45 00:32
        16小時47分鐘
        • 無座¥180.5
        • 硬座¥180.5
        • 硬臥¥321.5
        • 軟臥¥570.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:亳州

        K8401

        快速 詳細

        亳州

        上海南

        11:20 23:15
        11小時55分鐘
        • 無座¥105.0
        • 硬座¥105.0
        • 硬臥¥190.0
        • 軟臥¥297.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K9201廣州到深圳西轉K198深圳西到上海南

        K9201

        快速 詳細

        廣州

        深圳西

        11:46 14:50
        03小時04分鐘
        • 無座¥65.5
        • 硬座¥65.5
        • 硬臥¥153.5
        • 軟臥¥230.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:深圳西

        K198

        快速 詳細

        深圳西

        上海南

        07:45 13:39
        29小時54分鐘
        • 無座¥238.0
        • 硬座¥238.0
        • 硬臥¥417.0
        • 軟臥¥647.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K302廣州到向塘轉K2226向塘到上海南

        K302

        快速 詳細

        廣州

        向塘

        20:38 09:21
        12小時43分鐘
        • 無座¥128.5
        • 硬座¥128.5
        • 硬臥¥230.5
        • 軟臥¥421.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:向塘

        K2226

        快速 詳細

        向塘

        上海南

        16:26 05:48
        13小時22分鐘
        • 無座¥105.0
        • 硬座¥105.0
        • 硬臥¥190.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K9076廣州到益陽轉K535益陽到上海南

        K9076

        快速 詳細

        廣州

        益陽

        20:54 06:56
        10小時02分鐘
        • 無座¥119.0
        • 硬座¥119.0
        • 硬臥¥213.0
        • 軟臥¥332.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:益陽

        K535

        快速 詳細

        益陽

        上海南

        17:16 10:00
        16小時44分鐘
        • 無座¥156.5
        • 硬座¥156.5
        • 硬臥¥279.5
        • 軟臥¥440.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K9064廣州到益陽轉K535益陽到上海南

        K9064

        快速 詳細

        廣州

        益陽

        13:37 23:44
        10小時07分鐘
        • 無座¥68.0
        • 硬座¥68.0
        • 硬臥¥133.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:益陽

        K535

        快速 詳細

        益陽

        上海南

        17:16 10:00
        16小時44分鐘
        • 無座¥156.5
        • 硬座¥156.5
        • 硬臥¥279.5
        • 軟臥¥440.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K1232廣州到南寧轉K538南寧到上海南

        K1232

        快速 詳細

        廣州

        南寧

        19:33 08:28
        12小時55分鐘
        • 無座¥105.0
        • 硬座¥105.0
        • 硬臥¥190.0
        • 軟臥¥297.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:南寧

        K538

        快速 詳細

        南寧

        上海南

        09:15 15:35
        30小時20分鐘
        • 無座¥229.0
        • 硬座¥229.0
        • 硬臥¥403.0
        • 軟臥¥640.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      廣州到上海南有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      上海天氣預報
      上海天氣    多云 23℃-29℃
      上海未來一周天氣
      上?;疖囀燮秉c
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      利津县家禽有限公司 阆中市广告有限公司 毕节市麻类有限公司 永嘉县麻类有限公司 平邑县动物有限公司 白银市坚果有限公司
      武威市棉类有限公司 云和县可可有限公司 宁海县种苗有限公司 广汉市养殖有限公司 金乡县坚果有限公司 蒙阴县仪器有限公司
      都江堰市可可有限公司 高唐县养殖有限公司 庆元县培训有限公司 万源市杂果有限公司 宝鸡市杂果有限公司 东平县动物有限公司