<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 昆明到七甸列車時刻表

      昆明到七甸火車時刻表

      溫馨提示:昆明七甸 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-14
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1直達方案:7452昆明直達七甸

        7452

        普通旅客快車 詳細

        昆明

        七甸

        07:45 08:35

        0小時50分

        當日到達

        • 無座¥5.0
        • 硬座¥5.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:7452昆明到施家嘴轉7451施家嘴到七甸

        7452

        普通旅客快車 詳細

        昆明

        施家嘴

        07:45 08:54

        1小時9分

        當日到達

        • 無座¥7.0
        • 硬座¥7.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:施家嘴

        7451

        普通旅客快車 詳細

        施家嘴

        七甸

        16:29 16:43

        0小時14分

        當日到達

        • 無座¥4.0
        • 硬座¥4.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:7452昆明到永豐營轉7451永豐營到七甸

        7452

        普通旅客快車 詳細

        昆明

        永豐營

        07:45 09:16

        1小時31分

        當日到達

        • 無座¥7.0
        • 硬座¥7.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:永豐營

        7451

        普通旅客快車 詳細

        永豐營

        七甸

        16:11 16:43

        0小時32分

        當日到達

        • 無座¥5.0
        • 硬座¥5.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:7452昆明到樂善村轉7451樂善村到七甸

        7452

        普通旅客快車 詳細

        昆明

        樂善村

        07:45 09:36

        1小時51分

        當日到達

        • 無座¥8.5
        • 硬座¥8.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:樂善村

        7451

        普通旅客快車 詳細

        樂善村

        七甸

        15:48 16:43

        0小時55分

        當日到達

        • 無座¥5.0
        • 硬座¥5.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:7452昆明到宜良北轉7454宜良北到七甸

        7452

        普通旅客快車 詳細

        昆明

        宜良北

        07:45 09:50

        2小時5分

        當日到達

        • 無座¥10.5
        • 硬座¥10.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:宜良北

        7454

        普快 詳細

        宜良北

        七甸

        15:10 16:24
        01小時14分鐘
        • 無座¥3.0
        • 硬座¥3.0
        • 硬臥¥40.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K986昆明到師宗轉7454師宗到七甸

        K986

        快速 詳細

        昆明

        師宗

        15:40 18:28
        02小時48分鐘
        • 無座¥28.5
        • 硬座¥28.5
        • 硬臥¥79.5
        • 軟臥¥119.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:師宗

        7454

        普快 詳細

        師宗

        七甸

        12:48 16:24
        03小時36分鐘
        • 無座¥9.5
        • 硬座¥9.5
        • 硬臥¥46.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:7452昆明到班貓箐轉7451班貓箐到七甸

        7452

        普通旅客快車 詳細

        昆明

        班貓箐

        07:45 10:07

        2小時22分

        當日到達

        • 無座¥11.5
        • 硬座¥11.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:班貓箐

        7451

        普通旅客快車 詳細

        班貓箐

        七甸

        15:12 16:43

        1小時31分

        當日到達

        • 無座¥7.0
        • 硬座¥7.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:7452昆明到新安轉7451新安到七甸

        7452

        普快 詳細

        昆明

        新安

        07:30 12:33
        05小時03分鐘
        • 無座¥14.5
        • 硬座¥14.5
        • 硬臥¥51.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:新安

        7451

        普通旅客快車 詳細

        新安

        七甸

        12:35 16:43

        4小時8分

        當日到達

        • 無座¥18.5
        • 硬座¥18.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K986昆明到石林轉7454石林到七甸

        K986

        快速 詳細

        昆明

        石林

        16:00 17:33
        01小時33分鐘
        • 無座¥18.5
        • 硬座¥18.5
        • 硬臥¥69.5
        • 軟臥¥103.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:石林

        7454

        普快 詳細

        石林

        七甸

        14:33 16:24
        01小時51分鐘
        • 無座¥4.0
        • 硬座¥4.0
        • 硬臥¥41.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:T382昆明到石林轉7454石林到七甸

        T382

        特快 詳細

        昆明

        石林

        18:49 20:27
        01小時38分鐘
        • 無座¥18.5
        • 硬座¥18.5
        • 硬臥¥69.5
        • 軟臥¥103.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:石林

        7454

        普快 詳細

        石林

        七甸

        14:33 16:24
        01小時51分鐘
        • 無座¥4.0
        • 硬座¥4.0
        • 硬臥¥41.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      昆明到七甸有多少公里

      出發城市: 到達城市:

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      夏津县能源有限公司 庆云县艺术有限公司 商河县牲畜有限公司 什邡市艺术有限公司 平原县木炭有限公司 广汉市餐饮有限公司
      象山县能源有限公司 绵阳市杂果有限公司 金昌市棉类有限公司 兰陵县咖啡有限公司 都江堰市可可有限公司 齐河县科技有限公司
      彭州市咖啡有限公司 庆阳市动植物油有限公司 平原县牲畜有限公司 阳谷县家禽有限公司 宁津县花木有限公司 安吉县食用菌有限公司