<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 昆明到三明列車時刻表

      昆明到三明火車時刻表

      溫馨提示:昆明三明 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-15
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1直達方案:K636昆明直達三明

        K636

        快速 詳細

        昆明

        三明

        19:06 18:10
        47小時04分鐘
        • 無座¥290.5
        • 硬座¥290.5
        • 硬臥¥507.5
        • 軟臥¥810.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:Z54昆明到漯河轉K243漯河到三明

        Z54

        普快 詳細

        昆明

        漯河

        11:38 14:04
        26小時26分鐘
        • 無座¥254.5
        • 硬座¥254.5
        • 硬臥¥449.5
        • 軟臥¥717.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:漯河

        K243

        快速 詳細

        漯河

        三明

        05:23 23:00
        17小時37分鐘
        • 無座¥156.5
        • 硬座¥156.5
        • 硬臥¥279.5
        • 軟臥¥440.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:K636昆明到長汀轉K8739長汀到三明

        K636

        快速 詳細

        昆明

        長汀

        19:06 10:12
        39小時06分鐘
        • 無座¥263.5
        • 硬座¥263.5
        • 硬臥¥462.5
        • 軟臥¥735.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:長汀

        K8739

        快速 詳細

        長汀

        三明

        20:21 04:09
        07小時48分鐘
        • 無座¥29.5
        • 硬座¥29.5
        • 硬臥¥66.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K636昆明到冠豸山轉K8739冠豸山到三明

        K636

        快速 詳細

        昆明

        冠豸山

        19:06 11:10
        40小時04分鐘
        • 無座¥268.5
        • 硬座¥268.5
        • 硬臥¥472.5
        • 軟臥¥751.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:冠豸山

        K8739

        快速 詳細

        冠豸山

        三明

        21:09 04:09
        07小時00分鐘
        • 無座¥24.5
        • 硬座¥24.5
        • 硬臥¥61.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K636昆明到南平轉K638南平到三明

        K636

        快速 詳細

        昆明

        南平

        19:06 19:57
        48小時51分鐘
        • 無座¥293.5
        • 硬座¥293.5
        • 硬臥¥515.5
        • 軟臥¥822.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:南平

        K638

        快速 詳細

        南平

        三明

        10:07 12:06
        01小時59分鐘
        • 無座¥15.5
        • 硬座¥15.5
        • 硬臥¥66.5
        • 軟臥¥98.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:Z54昆明到信陽轉K242信陽到三明

        Z54

        普快 詳細

        昆明

        信陽

        11:38 12:40
        25小時02分鐘
        • 無座¥240.0
        • 硬座¥240.0
        • 硬臥¥421.0
        • 軟臥¥669.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:信陽

        K242

        快速 詳細

        信陽

        三明

        07:07 23:00
        15小時53分鐘
        • 無座¥138.5
        • 硬座¥138.5
        • 硬臥¥246.5
        • 軟臥¥388.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K876昆明到株洲轉K948株洲到三明

        K876

        快速 詳細

        昆明

        株洲

        07:00 05:16
        22小時16分鐘
        • 無座¥180.5
        • 硬座¥180.5
        • 硬臥¥310.5
        • 軟臥¥488.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:株洲

        K948

        快速 詳細

        株洲

        三明

        10:32 01:07
        14小時35分鐘
        • 無座¥105.0
        • 硬座¥105.0
        • 硬臥¥190.0
        • 軟臥¥297.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K1236昆明到株洲轉K948株洲到三明

        K1236

        快速 詳細

        昆明

        株洲

        11:49 09:17
        21小時28分鐘
        • 無座¥180.5
        • 硬座¥180.5
        • 硬臥¥321.5
        • 軟臥¥509.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:株洲

        K948

        快速 詳細

        株洲

        三明

        10:32 01:07
        14小時35分鐘
        • 無座¥105.0
        • 硬座¥105.0
        • 硬臥¥190.0
        • 軟臥¥297.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K156昆明到婁底轉K948婁底到三明

        K156

        快速 詳細

        昆明

        婁底

        17:40 14:23
        20小時43分鐘
        • 無座¥173.5
        • 硬座¥173.5
        • 硬臥¥306.5
        • 軟臥¥484.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:婁底

        K948

        快速 詳細

        婁底

        三明

        08:03 01:07
        17小時04分鐘
        • 無座¥119.0
        • 硬座¥119.0
        • 硬臥¥215.0
        • 軟臥¥337.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K876昆明到聊城轉K307聊城到三明

        K876

        快速 詳細

        昆明

        聊城

        07:00 00:12
        41小時12分鐘
        • 無座¥299.5
        • 硬座¥299.5
        • 硬臥¥507.5
        • 軟臥¥802.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:聊城

        K307

        快速 詳細

        聊城

        三明

        16:46 13:00
        20小時14分鐘
        • 無座¥180.5
        • 硬座¥180.5
        • 硬臥¥321.5
        • 軟臥¥509.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      昆明到三明有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      三明天氣預報
      三明天氣    中雨 25℃-34℃
      三明未來一周天氣
      三明火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      长兴县培训有限公司 庆元县种苗有限公司 博兴县蔬菜有限公司 成都市水果有限公司 泗水县广告有限公司 广安市植物有限公司
      眉山市麻类有限公司 桐庐县植物有限公司 宜宾市餐饮有限公司 齐河县仪器有限公司 邛崃市麻类有限公司 海盐县设计有限公司
      铜川市坚果有限公司 酒泉市干果有限公司 郯城县能源有限公司 龙游县动物有限公司 铜川市家禽有限公司 微山县杂果有限公司