<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 昆明到三明北列車時刻表

      昆明到三明北火車時刻表

      溫馨提示:昆明三明北 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-14
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1中轉方案:K876昆明到鄆城轉K1578鄆城到三明北

        K876

        快速 詳細

        昆明

        鄆城

        07:00 23:03
        40小時03分鐘
        • 無座¥290.5
        • 硬座¥290.5
        • 硬臥¥491.5
        • 軟臥¥775.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:鄆城

        K1578

        快速 詳細

        鄆城

        三明北

        16:37 08:16
        15小時39分鐘
        • 無座¥156.5
        • 硬座¥156.5
        • 硬臥¥279.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:K2286昆明到辛集轉K1578辛集到三明北

        K2286

        快速 詳細

        昆明

        辛集

        23:50 17:06
        41小時16分鐘
        • 無座¥290.5
        • 硬座¥290.5
        • 硬臥¥507.5
        • 軟臥¥810.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:辛集

        K1578

        快速 詳細

        辛集

        三明北

        12:53 08:16
        19小時23分鐘
        • 無座¥189.5
        • 硬座¥189.5
        • 硬臥¥333.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:K492昆明到桐城轉K321桐城到三明北

        K492

        快速 詳細

        昆明

        桐城

        12:40 20:50
        32小時10分鐘
        • 無座¥243.0
        • 硬座¥243.0
        • 硬臥¥429.0
        • 軟臥¥684.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:桐城

        K321

        快速 詳細

        桐城

        三明北

        19:41 06:58
        11小時17分鐘
        • 無座¥93.0
        • 硬座¥93.0
        • 硬臥¥168.0
        • 軟臥¥263.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:Z54昆明到信陽轉K1318信陽到三明北

        Z54

        普快 詳細

        昆明

        信陽

        11:38 12:40
        25小時02分鐘
        • 無座¥240.0
        • 硬座¥240.0
        • 硬臥¥421.0
        • 軟臥¥669.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:信陽

        K1318

        快速 詳細

        信陽

        三明北

        05:55 18:02
        12小時07分鐘
        • 無座¥124.0
        • 硬座¥124.0
        • 硬臥¥223.0
        • 軟臥¥351.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:Z54昆明到漯河轉Z125漯河到三明北

        Z54

        普快 詳細

        昆明

        漯河

        11:38 14:04
        26小時26分鐘
        • 無座¥254.5
        • 硬座¥254.5
        • 硬臥¥449.5
        • 軟臥¥717.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:漯河

        Z125

        直達特快列車 詳細

        漯河

        三明北

        08:07 18:29

        10小時22分

        當日到達

        • 無座¥141.5
        • 硬座¥141.5
        • 硬臥¥261.5
        • 軟臥¥398.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K876昆明到聊城轉T91聊城到三明北

        K876

        快速 詳細

        昆明

        聊城

        07:00 00:12
        41小時12分鐘
        • 無座¥299.5
        • 硬座¥299.5
        • 硬臥¥507.5
        • 軟臥¥802.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:聊城

        T91

        特快 詳細

        聊城

        三明北

        22:45 11:49
        13小時04分鐘
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:G2838昆明到貴陽北轉G1682貴陽北到三明北

        G2838

        高速動車組列車 詳細

        昆明

        貴陽北

        16:31 19:06

        2小時35分

        當日到達

        • 二等座¥218.0
        • 一等座¥366.0
        • 商務座¥686.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:貴陽北

        G1682

        高速動車組列車 詳細

        貴陽北

        三明北

        11:12 18:59

        7小時47分

        當日到達

        • 二等座¥562.5
        • 一等座¥938.5
        • 商務座¥1759.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:G2838昆明到安順西轉G1682安順西到三明北

        G2838

        高速動車組列車 詳細

        昆明

        安順西

        16:31 18:33

        2小時2分

        當日到達

        • 二等座¥171.5
        • 一等座¥288.0
        • 商務座¥539.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:安順西

        G1682

        高速動車組列車 詳細

        安順西

        三明北

        10:32 18:59

        8小時27分

        當日到達

        • 二等座¥599.5
        • 一等座¥1001.0
        • 商務座¥1876.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K876昆明到濰坊轉K70濰坊到三明北

        K876

        快速 詳細

        昆明

        濰坊

        07:00 04:44
        45小時44分鐘
        • 無座¥323.0
        • 硬座¥323.0
        • 硬臥¥546.0
        • 軟臥¥863.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:濰坊

        K70

        快速旅客列車 詳細

        濰坊

        三明北

        08:49 07:33

        22小時44分

        次日到達

        • 無座¥198.0
        • 硬座¥198.0
        • 硬臥¥389.0
        • 軟臥¥609.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:G2838昆明到曲靖北轉G1682曲靖北到三明北

        G2838

        高速動車組列車 詳細

        昆明

        曲靖北

        16:31 17:19

        0小時48分

        當日到達

        • 二等座¥64.0
        • 一等座¥107.0
        • 商務座¥200.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:曲靖北

        G1682

        高速動車組列車 詳細

        曲靖北

        三明北

        09:18 18:59

        9小時41分

        當日到達

        • 二等座¥685.5
        • 一等座¥1145.5
        • 商務座¥2147.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      昆明到三明北有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      三明天氣預報
      三明天氣    中雨 25℃-34℃
      三明未來一周天氣
      三明火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      龙泉市咖啡有限公司 宁津县养殖有限公司 商洛市餐饮有限公司 绵阳市干果有限公司 平邑县藤苇有限公司 六盘水市培训有限公司
      南充市棉类有限公司 宁津县木炭有限公司 广元市动植物种苗有限公司 冠县干果有限公司 文成县艺术有限公司 巴中市植物有限公司
      东明县藤苇有限公司 绵阳市设计有限公司 咸阳市牲畜有限公司 临朐县科技有限公司 兰陵县种苗有限公司 德清县油子仁有限公司