<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 南京到南寧列車時刻表

      南京到南寧火車時刻表

      溫馨提示:南京南寧 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-15
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1直達方案:K1557南京直達南寧

        K1557

        快速旅客列車 詳細

        南京

        南寧

        14:36 16:48

        26小時12分

        次日到達

        • 無座¥206.0
        • 硬座¥206.0
        • 硬臥¥377.0
        • 軟臥¥639.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2直達方案:K1191南京直達南寧

        K1191

        快速旅客列車 詳細

        南京

        南寧

        19:41 23:50

        28小時9分

        次日到達

        • 無座¥213.0
        • 硬座¥213.0
        • 硬臥¥388.0
        • 軟臥¥598.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3直達方案:K161南京直達南寧

        K161

        快速 詳細

        南京

        南寧

        22:15 04:55
        30小時40分鐘
        • 無座¥213.0
        • 硬座¥213.0
        • 硬臥¥375.0
        • 軟臥¥598.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K161南京到攸縣南轉K537攸縣南到南寧

        K161

        快速 詳細

        南京

        攸縣南

        22:15 14:31
        16小時16分鐘
        • 無座¥135.5
        • 硬座¥135.5
        • 硬臥¥240.5
        • 軟臥¥377.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:攸縣南

        K537

        快速 詳細

        攸縣南

        南寧

        08:10 20:47
        12小時37分鐘
        • 無座¥112.0
        • 硬座¥112.0
        • 硬臥¥200.0
        • 軟臥¥315.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K554南京到馬鞍山轉K1191馬鞍山到南寧

        K554

        快速 詳細

        南京

        馬鞍山

        20:14 21:19
        01小時05分鐘
        • 無座¥12.5
        • 硬座¥12.5
        • 硬臥¥63.5
        • 軟臥¥95.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:馬鞍山

        K1191

        快速 詳細

        馬鞍山

        南寧

        23:06 23:59
        24小時53分鐘
        • 無座¥201.0
        • 硬座¥201.0
        • 硬臥¥355.0
        • 軟臥¥566.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K346南京到馬鞍山轉K1191馬鞍山到南寧

        K346

        快速 詳細

        南京

        馬鞍山

        20:50 22:16
        01小時26分鐘
        • 無座¥12.5
        • 硬座¥12.5
        • 硬臥¥63.5
        • 軟臥¥95.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:馬鞍山

        K1191

        快速 詳細

        馬鞍山

        南寧

        23:06 23:59
        24小時53分鐘
        • 無座¥201.0
        • 硬座¥201.0
        • 硬臥¥355.0
        • 軟臥¥566.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K1328南京到馬鞍山轉K1191馬鞍山到南寧

        K1328

        快速 詳細

        南京

        馬鞍山

        19:52 21:30
        01小時38分鐘
        • 無座¥12.5
        • 硬座¥12.5
        • 硬臥¥63.5
        • 軟臥¥95.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:馬鞍山

        K1191

        快速 詳細

        馬鞍山

        南寧

        23:06 23:59
        24小時53分鐘
        • 無座¥201.0
        • 硬座¥201.0
        • 硬臥¥355.0
        • 軟臥¥566.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K878南京到馬鞍山轉K1191馬鞍山到南寧

        K878

        快速 詳細

        南京

        馬鞍山

        06:13 08:49
        02小時36分鐘
        • 無座¥12.5
        • 硬座¥12.5
        • 硬臥¥63.5
        • 軟臥¥95.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:馬鞍山

        K1191

        快速 詳細

        馬鞍山

        南寧

        23:06 23:59
        24小時53分鐘
        • 無座¥201.0
        • 硬座¥201.0
        • 硬臥¥355.0
        • 軟臥¥566.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K161南京到馬鞍山轉K1191馬鞍山到南寧

        K161

        快速 詳細

        南京

        馬鞍山

        22:15 23:26
        01小時11分鐘
        • 無座¥12.5
        • 硬座¥12.5
        • 硬臥¥63.5
        • 軟臥¥95.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:馬鞍山

        K1191

        快速 詳細

        馬鞍山

        南寧

        23:06 23:59
        24小時53分鐘
        • 無座¥201.0
        • 硬座¥201.0
        • 硬臥¥355.0
        • 軟臥¥566.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K155南京到馬鞍山轉K1191馬鞍山到南寧

        K155

        快速 詳細

        南京

        馬鞍山

        16:27 18:00
        01小時33分鐘
        • 無座¥12.5
        • 硬座¥12.5
        • 硬臥¥63.5
        • 軟臥¥95.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:馬鞍山

        K1191

        快速 詳細

        馬鞍山

        南寧

        23:06 23:59
        24小時53分鐘
        • 無座¥201.0
        • 硬座¥201.0
        • 硬臥¥355.0
        • 軟臥¥566.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      南京到南寧有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      南寧天氣預報
      南寧天氣    多云 25℃-35℃
      南寧未來一周天氣
      南寧火車售票點
      更多...
      • 張軍代售點
        電話: 0731-85010728
        地址:桐梓坡路B-111-2(湖南商學院宿舍旁)
      • 天馬代售點
        電話: 0731-85607071
        地址:長沙市岳麓區阜河路天馬小區104棟8單元
      • 財經學院代售點
        電話: 0731-89926878
        地址:湖南財政經濟學院水塔移動收費廳一樓
      • 久赫代售點
        電話: 0731-84281515
        地址:長沙市岳麓區玉蘭路廣大環球家具城1樓1號門面

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      遂昌县木炭有限公司 雅安市麻类有限公司 浦江县水果有限公司 郯城县造纸有限公司 遵义市牲畜有限公司 永嘉县造纸有限公司
      武城县设计有限公司 邛崃市杂果有限公司 梁山县果仁有限公司 天台县可可有限公司 华蓥市藤苇有限公司 宁阳县餐饮有限公司
      华蓥市造纸有限公司 沂源县养殖有限公司 宜宾市养殖有限公司 阳信县食用菌有限公司 龙游县竹木有限公司 榆林市麻类有限公司