<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 南京到沈陽列車時刻表

      南京到沈陽火車時刻表

      溫馨提示:南京沈陽 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-14
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1直達方案:K76南京直達沈陽

        K76

        快速 詳細

        南京

        沈陽

        01:34 23:52
        22小時18分鐘
        • 無座¥198.0
        • 硬座¥198.0
        • 硬臥¥349.0
        • 軟臥¥552.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2直達方案:K336南京直達沈陽

        K336

        快速旅客列車 詳細

        南京

        沈陽

        01:23 23:11

        21小時48分

        當日到達

        • 無座¥198.0
        • 硬座¥198.0
        • 硬臥¥361.0
        • 軟臥¥609.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3直達方案:K348南京直達沈陽

        K348

        快速旅客列車 詳細

        南京

        沈陽

        07:17 07:55

        24小時38分

        次日到達

        • 無座¥206.0
        • 硬座¥206.0
        • 硬臥¥377.0
        • 軟臥¥582.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4直達方案:K188南京直達沈陽

        K188

        快速 詳細

        南京

        沈陽

        21:05 23:21
        26小時16分鐘
        • 無座¥206.0
        • 硬座¥206.0
        • 硬臥¥365.0
        • 軟臥¥582.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K552南京到昌黎轉K717昌黎到沈陽

        K552

        快速 詳細

        南京

        昌黎

        02:05 18:32
        16小時27分鐘
        • 無座¥156.5
        • 硬座¥156.5
        • 硬臥¥279.5
        • 軟臥¥440.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:昌黎

        K717

        快速 詳細

        昌黎

        沈陽

        06:21 13:14
        06小時53分鐘
        • 無座¥64.5
        • 硬座¥64.5
        • 硬臥¥119.5
        • 軟臥¥182.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K554南京到馬鞍山轉K348馬鞍山到沈陽

        K554

        快速 詳細

        南京

        馬鞍山

        20:14 21:19
        01小時05分鐘
        • 無座¥12.5
        • 硬座¥12.5
        • 硬臥¥63.5
        • 軟臥¥95.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:馬鞍山

        K348

        快速 詳細

        馬鞍山

        沈陽

        06:22 07:55
        25小時33分鐘
        • 無座¥213.0
        • 硬座¥213.0
        • 硬臥¥375.0
        • 軟臥¥598.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K346南京到馬鞍山轉K348馬鞍山到沈陽

        K346

        快速 詳細

        南京

        馬鞍山

        20:50 22:16
        01小時26分鐘
        • 無座¥12.5
        • 硬座¥12.5
        • 硬臥¥63.5
        • 軟臥¥95.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:馬鞍山

        K348

        快速 詳細

        馬鞍山

        沈陽

        06:22 07:55
        25小時33分鐘
        • 無座¥213.0
        • 硬座¥213.0
        • 硬臥¥375.0
        • 軟臥¥598.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K1328南京到馬鞍山轉K348馬鞍山到沈陽

        K1328

        快速 詳細

        南京

        馬鞍山

        19:52 21:30
        01小時38分鐘
        • 無座¥12.5
        • 硬座¥12.5
        • 硬臥¥63.5
        • 軟臥¥95.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:馬鞍山

        K348

        快速 詳細

        馬鞍山

        沈陽

        06:22 07:55
        25小時33分鐘
        • 無座¥213.0
        • 硬座¥213.0
        • 硬臥¥375.0
        • 軟臥¥598.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K878南京到馬鞍山轉K348馬鞍山到沈陽

        K878

        快速 詳細

        南京

        馬鞍山

        06:13 08:49
        02小時36分鐘
        • 無座¥12.5
        • 硬座¥12.5
        • 硬臥¥63.5
        • 軟臥¥95.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:馬鞍山

        K348

        快速 詳細

        馬鞍山

        沈陽

        06:22 07:55
        25小時33分鐘
        • 無座¥213.0
        • 硬座¥213.0
        • 硬臥¥375.0
        • 軟臥¥598.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K161南京到馬鞍山轉K348馬鞍山到沈陽

        K161

        快速 詳細

        南京

        馬鞍山

        22:15 23:26
        01小時11分鐘
        • 無座¥12.5
        • 硬座¥12.5
        • 硬臥¥63.5
        • 軟臥¥95.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:馬鞍山

        K348

        快速 詳細

        馬鞍山

        沈陽

        06:22 07:55
        25小時33分鐘
        • 無座¥213.0
        • 硬座¥213.0
        • 硬臥¥375.0
        • 軟臥¥598.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      南京到沈陽有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      沈陽天氣預報
      沈陽天氣    多云 13℃-23℃
      沈陽未來一周天氣
      沈陽火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      张掖市艺术有限公司 淳安县艺术有限公司 无棣县艺术有限公司 南充市竹木有限公司 莒县木炭有限公司 铜川市杂果有限公司
      遂宁市木炭有限公司 高青县植物有限公司 东阿县培训有限公司 西昌市餐饮有限公司 恒台县果仁有限公司 莘县电子有限公司
      陇南市培训有限公司 广安市艺术有限公司 铜川市含油子仁有限公司 临邑县干果有限公司 长兴县油子仁有限公司 云和县咖啡有限公司