<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 煙臺到三門峽列車時刻表

      煙臺到三門峽火車時刻表

      溫馨提示:煙臺三門峽 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-14
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1直達方案:K1130煙臺直達三門峽

        K1130

        快速旅客列車 詳細

        煙臺

        三門峽

        15:19 12:16

        20小時57分

        次日到達

        • 無座¥173.5
        • 硬座¥173.5
        • 硬臥¥342.5
        • 軟臥¥534.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:K676煙臺到營山轉K818營山到三門峽

        K676

        快速 詳細

        煙臺

        營山

        10:00 23:26
        37小時26分鐘
        • 無座¥252.0
        • 硬座¥252.0
        • 硬臥¥451.0
        • 軟臥¥713.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:營山

        K818

        快速 詳細

        營山

        三門峽

        23:11 09:39
        10小時28分鐘
        • 無座¥124.0
        • 硬座¥124.0
        • 硬臥¥230.0
        • 軟臥¥359.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:K878煙臺到亳州轉1154亳州到三門峽

        K878

        快速 詳細

        煙臺

        亳州

        18:08 06:26
        12小時18分鐘
        • 無座¥124.0
        • 硬座¥124.0
        • 硬臥¥223.0
        • 軟臥¥351.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:亳州

        1154

        普快 詳細

        亳州

        三門峽

        23:16 05:58
        06小時42分鐘
        • 無座¥66.0
        • 硬座¥66.0
        • 硬臥¥129.0
        • 軟臥¥205.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K1204煙臺到蚌埠轉K376蚌埠到三門峽

        K1204

        快速 詳細

        煙臺

        蚌埠

        12:35 02:23
        13小時48分鐘
        • 無座¥105.0
        • 硬座¥105.0
        • 硬臥¥190.0
        • 軟臥¥297.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:蚌埠

        K376

        快速 詳細

        蚌埠

        三門峽

        15:19 01:14
        09小時55分鐘
        • 無座¥102.0
        • 硬座¥102.0
        • 硬臥¥184.0
        • 軟臥¥285.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K878煙臺到蚌埠轉K376蚌埠到三門峽

        K878

        快速 詳細

        煙臺

        蚌埠

        12:03 03:03
        15小時00分鐘
        • 無座¥128.5
        • 硬座¥128.5
        • 硬臥¥230.5
        • 軟臥¥363.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:蚌埠

        K376

        快速 詳細

        蚌埠

        三門峽

        15:19 01:14
        09小時55分鐘
        • 無座¥102.0
        • 硬座¥102.0
        • 硬臥¥184.0
        • 軟臥¥285.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K1184煙臺到鎮江轉K376鎮江到三門峽

        K1184

        快速 詳細

        煙臺

        鎮江

        09:25 02:49
        17小時24分鐘
        • 無座¥156.5
        • 硬座¥156.5
        • 硬臥¥279.5
        • 軟臥¥440.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:鎮江

        K376

        快速 詳細

        鎮江

        三門峽

        11:56 01:14
        13小時18分鐘
        • 無座¥128.5
        • 硬座¥128.5
        • 硬臥¥230.5
        • 軟臥¥363.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K676煙臺到襄陽轉K648襄陽到三門峽

        K676

        快速 詳細

        煙臺

        襄陽

        10:00 12:04
        26小時04分鐘
        • 無座¥180.5
        • 硬座¥180.5
        • 硬臥¥321.5
        • 軟臥¥509.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:襄陽

        K648

        快速 詳細

        襄陽

        三門峽

        03:32 10:48
        07小時16分鐘
        • 無座¥72.0
        • 硬座¥72.0
        • 硬臥¥132.0
        • 軟臥¥204.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K1204煙臺到宿州轉K376宿州到三門峽

        K1204

        快速 詳細

        煙臺

        宿州

        12:35 01:00
        12小時25分鐘
        • 無座¥93.0
        • 硬座¥93.0
        • 硬臥¥168.0
        • 軟臥¥263.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:宿州

        K376

        快速 詳細

        宿州

        三門峽

        16:31 01:14
        08小時43分鐘
        • 無座¥91.0
        • 硬座¥91.0
        • 硬臥¥164.0
        • 軟臥¥253.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K878煙臺到宿州轉K376宿州到三門峽

        K878

        快速 詳細

        煙臺

        宿州

        12:03 01:46
        13小時43分鐘
        • 無座¥119.0
        • 硬座¥119.0
        • 硬臥¥215.0
        • 軟臥¥337.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:宿州

        K376

        快速 詳細

        宿州

        三門峽

        16:31 01:14
        08小時43分鐘
        • 無座¥91.0
        • 硬座¥91.0
        • 硬臥¥164.0
        • 軟臥¥253.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K676煙臺到焦作轉K1629焦作到三門峽

        K676

        快速 詳細

        煙臺

        焦作

        10:50 05:01
        18小時11分鐘
        • 無座¥128.5
        • 硬座¥128.5
        • 硬臥¥230.5
        • 軟臥¥363.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:焦作

        K1629

        快速 詳細

        焦作

        三門峽

        19:30 00:02
        04小時32分鐘
        • 無座¥41.5
        • 硬座¥41.5
        • 硬臥¥92.5
        • 軟臥¥138.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      煙臺到三門峽有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      三門峽天氣預報
      三門峽天氣    小雨 16℃-23℃
      三門峽未來一周天氣
      三門峽火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      高青县杂果有限公司 武城县干果有限公司 商洛市木炭有限公司 缙云县餐饮有限公司 白银市木炭有限公司 嘉善县麻类有限公司
      兰陵县动物有限公司 嘉善县设计有限公司 毕节市竹木有限公司 武城县干草有限公司 新昌县动物有限公司 广汉市木炭有限公司
      嘉善县造纸有限公司 彭州市动物有限公司 绵竹市能源有限公司 康定市家禽有限公司 延安市可可有限公司 齐河县坚果有限公司