<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 煙臺到三門峽西列車時刻表

      煙臺到三門峽西火車時刻表

      溫馨提示:煙臺三門峽西 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-21
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1中轉方案:K676煙臺到新鄉轉L147新鄉到三門峽西

        K676

        快速 詳細

        煙臺

        新鄉

        10:00 03:04
        17小時04分鐘
        • 無座¥119.0
        • 硬座¥119.0
        • 硬臥¥215.0
        • 軟臥¥337.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:新鄉

        L147

        普快 詳細

        新鄉

        三門峽西

        15:27 22:43
        07小時16分鐘
        • 無座¥25.5
        • 硬座¥25.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:K676煙臺到焦作轉K1629焦作到三門峽西

        K676

        快速 詳細

        煙臺

        焦作

        10:50 05:01
        18小時11分鐘
        • 無座¥128.5
        • 硬座¥128.5
        • 硬臥¥230.5
        • 軟臥¥363.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:焦作

        K1629

        快速 詳細

        焦作

        三門峽西

        19:30 00:27
        04小時57分鐘
        • 無座¥43.5
        • 硬座¥43.5
        • 硬臥¥94.5
        • 軟臥¥141.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:K1162煙臺到民權轉K59民權到三門峽西

        K1162

        快速 詳細

        煙臺

        民權

        09:05 21:10
        12小時05分鐘
        • 無座¥105.0
        • 硬座¥105.0
        • 硬臥¥190.0
        • 軟臥¥297.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:民權

        K59

        快速旅客列車 詳細

        民權

        三門峽西

        04:36 10:35

        5小時59分

        當日到達

        • 無座¥62.5
        • 硬座¥62.5
        • 硬臥¥128.0
        • 軟臥¥191.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K1162煙臺到漯河轉K82漯河到三門峽西

        K1162

        快速 詳細

        煙臺

        漯河

        09:05 01:42
        16小時37分鐘
        • 無座¥141.5
        • 硬座¥141.5
        • 硬臥¥252.5
        • 軟臥¥398.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:漯河

        K82

        快速 詳細

        漯河

        三門峽西

        11:14 18:09
        06小時55分鐘
        • 無座¥54.5
        • 硬座¥54.5
        • 硬臥¥105.5
        • 軟臥¥161.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K1130煙臺到潼關轉1148潼關到三門峽西

        K1130

        快速 詳細

        煙臺

        潼關

        15:15 13:46
        22小時31分鐘
        • 無座¥189.5
        • 硬座¥189.5
        • 硬臥¥333.5
        • 軟臥¥527.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:潼關

        1148

        普快 詳細

        潼關

        三門峽西

        20:23 21:43
        01小時20分鐘
        • 無座¥14.5
        • 硬座¥14.5
        • 硬臥¥65.5
        • 軟臥¥100.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K878煙臺到菏澤轉K1629菏澤到三門峽西

        K878

        快速 詳細

        煙臺

        菏澤

        18:08 04:29
        10小時21分鐘
        • 無座¥105.0
        • 硬座¥105.0
        • 硬臥¥190.0
        • 軟臥¥297.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:菏澤

        K1629

        快速 詳細

        菏澤

        三門峽西

        15:56 00:27
        08小時31分鐘
        • 無座¥75.0
        • 硬座¥75.0
        • 硬臥¥138.0
        • 軟臥¥214.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K878煙臺到兗州轉K1629兗州到三門峽西

        K878

        快速 詳細

        煙臺

        兗州

        12:03 21:52
        09小時49分鐘
        • 無座¥93.0
        • 硬座¥93.0
        • 硬臥¥168.0
        • 軟臥¥263.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:兗州

        K1629

        快速 詳細

        兗州

        三門峽西

        13:48 00:27
        10小時39分鐘
        • 無座¥91.0
        • 硬座¥91.0
        • 硬臥¥164.0
        • 軟臥¥253.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K8298煙臺到泰山轉K1629泰山到三門峽西

        K8298

        快速 詳細

        煙臺

        泰山

        15:02 22:55
        07小時53分鐘
        • 無座¥81.0
        • 硬座¥81.0
        • 硬臥¥148.0
        • 軟臥¥231.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:泰山

        K1629

        快速 詳細

        泰山

        三門峽西

        12:16 00:27
        12小時11分鐘
        • 無座¥102.0
        • 硬座¥102.0
        • 硬臥¥184.0
        • 軟臥¥285.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K1130煙臺到泰山轉K1629泰山到三門峽西

        K1130

        快速 詳細

        煙臺

        泰山

        15:15 23:25
        08小時10分鐘
        • 無座¥81.0
        • 硬座¥81.0
        • 硬臥¥148.0
        • 軟臥¥231.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:泰山

        K1629

        快速 詳細

        泰山

        三門峽西

        12:16 00:27
        12小時11分鐘
        • 無座¥102.0
        • 硬座¥102.0
        • 硬臥¥184.0
        • 軟臥¥285.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K878煙臺到泰山轉K1629泰山到三門峽西

        K878

        快速 詳細

        煙臺

        泰山

        12:03 20:44
        08小時41分鐘
        • 無座¥81.0
        • 硬座¥81.0
        • 硬臥¥148.0
        • 軟臥¥231.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:泰山

        K1629

        快速 詳細

        泰山

        三門峽西

        12:16 00:27
        12小時11分鐘
        • 無座¥102.0
        • 硬座¥102.0
        • 硬臥¥184.0
        • 軟臥¥285.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      煙臺到三門峽西有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      三門峽天氣預報
      三門峽天氣    小雨 16℃-23℃
      三門峽未來一周天氣
      三門峽火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      长岛县牲畜有限公司 临邑县造纸有限公司 郯城县木炭有限公司 榆林市家禽有限公司 茌平县干草有限公司 永嘉县棉类有限公司
      临朐县竹木有限公司 淳安县可可有限公司 松阳县餐饮有限公司 简阳市木炭有限公司 成武县植物有限公司 龙游县麻类有限公司
      乐山市家禽有限公司 陇南市竹木有限公司 曹县艺术有限公司 安吉县广告有限公司 长兴县食用菌有限公司 常山县动物有限公司