<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 煙臺到上海列車時刻表

      煙臺到上?;疖嚂r刻表

      溫馨提示:煙臺上海 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-14
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1中轉方案:5038煙臺到平邑轉K2502平邑到上海

        5038

        普快 詳細

        煙臺

        平邑

        20:47 03:58
        07小時11分鐘
        • 無座¥63.0
        • 硬座¥63.0
        • 硬臥¥123.0
        • 軟臥¥195.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:平邑

        K2502

        快速 詳細

        平邑

        上海

        20:31 11:32
        15小時01分鐘
        • 無座¥119.0
        • 硬座¥119.0
        • 硬臥¥215.0
        • 軟臥¥337.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:5038煙臺到費縣轉K2502費縣到上海

        5038

        普快 詳細

        煙臺

        費縣

        20:47 03:29
        06小時42分鐘
        • 無座¥61.0
        • 硬座¥61.0
        • 硬臥¥118.0
        • 軟臥¥186.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:費縣

        K2502

        快速 詳細

        費縣

        上海

        20:01 11:32
        15小時31分鐘
        • 無座¥124.0
        • 硬座¥124.0
        • 硬臥¥223.0
        • 軟臥¥351.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:K878煙臺到南京轉K8433南京到上海

        K878

        快速 詳細

        煙臺

        南京

        12:03 05:57
        17小時54分鐘
        • 無座¥148.5
        • 硬座¥148.5
        • 硬臥¥263.5
        • 軟臥¥415.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:南京

        K8433

        快速 詳細

        南京

        上海

        14:34 18:53
        04小時19分鐘
        • 無座¥46.5
        • 硬座¥46.5
        • 硬臥¥97.5
        • 軟臥¥146.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K1216煙臺到衡水轉K1334衡水到上海

        K1216

        快速 詳細

        煙臺

        衡水

        17:10 03:34
        10小時24分鐘
        • 無座¥98.0
        • 硬座¥98.0
        • 硬臥¥176.0
        • 軟臥¥275.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:衡水

        K1334

        快速 詳細

        衡水

        上海

        01:16 15:51
        14小時35分鐘
        • 無座¥141.5
        • 硬座¥141.5
        • 硬臥¥252.5
        • 軟臥¥398.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K1130煙臺到潼關轉K292潼關到上海

        K1130

        快速 詳細

        煙臺

        潼關

        15:15 13:46
        22小時31分鐘
        • 無座¥189.5
        • 硬座¥189.5
        • 硬臥¥333.5
        • 軟臥¥527.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:潼關

        K292

        快速 詳細

        潼關

        上海

        11:50 05:34
        17小時44分鐘
        • 無座¥168.5
        • 硬座¥168.5
        • 硬臥¥298.5
        • 軟臥¥470.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K878煙臺到馬鞍山轉K8420馬鞍山到上海

        K878

        快速 詳細

        煙臺

        馬鞍山

        12:03 08:49
        20小時46分鐘
        • 無座¥156.5
        • 硬座¥156.5
        • 硬臥¥279.5
        • 軟臥¥440.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:馬鞍山

        K8420

        快速 詳細

        馬鞍山

        上海

        02:53 08:52
        05小時59分鐘
        • 無座¥53.5
        • 硬座¥53.5
        • 軟座¥83.5
        • 硬臥¥104.5
        • 軟臥¥158.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:5038煙臺到臨沂轉K2502臨沂到上海

        5038

        普快 詳細

        煙臺

        臨沂

        20:47 02:56
        06小時09分鐘
        • 無座¥56.5
        • 硬座¥56.5
        • 硬臥¥111.5
        • 軟臥¥174.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:臨沂

        K2502

        快速 詳細

        臨沂

        上海

        19:29 11:32
        16小時03分鐘
        • 無座¥128.5
        • 硬座¥128.5
        • 硬臥¥230.5
        • 軟臥¥363.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K878煙臺到滁州北轉K359滁州北到上海

        K878

        快速 詳細

        煙臺

        滁州北

        12:03 05:09
        17小時06分鐘
        • 無座¥141.5
        • 硬座¥141.5
        • 硬臥¥252.5
        • 軟臥¥398.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:滁州北

        K359

        快速旅客列車 詳細

        滁州北

        上海

        01:20 05:56

        4小時36分

        當日到達

        • 無座¥51.5
        • 硬座¥51.5
        • 硬臥¥105.5
        • 軟臥¥155.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K1392煙臺到公主嶺轉K518公主嶺到上海

        K1392

        快速旅客列車 詳細

        煙臺

        公主嶺

        16:30 17:58

        25小時28分

        次日到達

        • 無座¥213.0
        • 硬座¥213.0
        • 硬臥¥419.0
        • 軟臥¥658.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:公主嶺

        K518

        快速 詳細

        公主嶺

        上海

        12:37 17:32
        28小時55分鐘
        • 無座¥243.0
        • 硬座¥243.0
        • 硬臥¥429.0
        • 軟臥¥684.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K878煙臺到蕪湖轉K8420蕪湖到上海

        K878

        快速 詳細

        煙臺

        蕪湖

        12:03 09:30
        21小時27分鐘
        • 無座¥163.5
        • 硬座¥163.5
        • 硬臥¥289.5
        • 軟臥¥456.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:蕪湖

        K8420

        快速 詳細

        蕪湖

        上海

        01:54 08:52
        06小時58分鐘
        • 無座¥62.5
        • 硬座¥62.5
        • 軟座¥96.5
        • 硬臥¥114.5
        • 軟臥¥174.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      煙臺到上海有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      上海天氣預報
      上海天氣    多云 23℃-29℃
      上海未來一周天氣
      上?;疖囀燮秉c
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      酒泉市造纸有限公司 嘉峪关市牲畜有限公司 天台县水果有限公司 沂水县仪器有限公司 榆林市果仁有限公司 龙游县干草有限公司
      莒县竹木有限公司 德清县造纸有限公司 商洛市培训有限公司 冠县食用菌有限公司 宜宾市养殖有限公司 梁山县油子仁有限公司
      安顺市麻类有限公司 梁山县造纸有限公司 磐安县麻类有限公司 六盘水市动植物种苗有限公司 华蓥市养殖有限公司 桐庐县食用菌有限公司