<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 煙臺到上海南列車時刻表

      煙臺到上海南火車時刻表

      溫馨提示:煙臺上海南 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-15
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1直達方案:K1184煙臺直達上海南

        K1184

        快速 詳細

        煙臺

        上海南

        09:25 06:22
        20小時57分鐘
        • 無座¥180.5
        • 硬座¥180.5
        • 硬臥¥321.5
        • 軟臥¥509.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:K1204煙臺到蚌埠轉K8401蚌埠到上海南

        K1204

        快速 詳細

        煙臺

        蚌埠

        12:35 02:23
        13小時48分鐘
        • 無座¥105.0
        • 硬座¥105.0
        • 硬臥¥190.0
        • 軟臥¥297.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:蚌埠

        K8401

        快速 詳細

        蚌埠

        上海南

        16:07 23:15
        07小時08分鐘
        • 無座¥72.0
        • 硬座¥72.0
        • 硬臥¥132.0
        • 軟臥¥204.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:K878煙臺到南京轉T7785南京到上海南

        K878

        快速 詳細

        煙臺

        南京

        12:03 05:57
        17小時54分鐘
        • 無座¥148.5
        • 硬座¥148.5
        • 硬臥¥263.5
        • 軟臥¥415.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:南京

        T7785

        特快 詳細

        南京

        上海南

        12:14 15:57
        03小時43分鐘
        • 二等座¥73.5
        • 一等座¥88.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K878煙臺到蚌埠轉K8401蚌埠到上海南

        K878

        快速 詳細

        煙臺

        蚌埠

        12:03 03:03
        15小時00分鐘
        • 無座¥128.5
        • 硬座¥128.5
        • 硬臥¥230.5
        • 軟臥¥363.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:蚌埠

        K8401

        快速 詳細

        蚌埠

        上海南

        16:07 23:15
        07小時08分鐘
        • 無座¥72.0
        • 硬座¥72.0
        • 硬臥¥132.0
        • 軟臥¥204.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K878煙臺到亳州轉K8401亳州到上海南

        K878

        快速 詳細

        煙臺

        亳州

        18:08 06:26
        12小時18分鐘
        • 無座¥124.0
        • 硬座¥124.0
        • 硬臥¥223.0
        • 軟臥¥351.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:亳州

        K8401

        快速 詳細

        亳州

        上海南

        11:20 23:15
        11小時55分鐘
        • 無座¥105.0
        • 硬座¥105.0
        • 硬臥¥190.0
        • 軟臥¥297.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K1392煙臺到蘆臺轉K50蘆臺到上海南

        K1392

        快速 詳細

        煙臺

        蘆臺

        16:27 06:26
        13小時59分鐘
        • 無座¥124.0
        • 硬座¥124.0
        • 硬臥¥223.0
        • 軟臥¥351.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:蘆臺

        K50

        快速旅客列車 詳細

        蘆臺

        上海南

        11:01 05:58

        18小時57分

        次日到達

        • 無座¥173.5
        • 硬座¥173.5
        • 硬臥¥317.5
        • 軟臥¥534.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K878煙臺到滁州北轉K8371滁州北到上海南

        K878

        快速 詳細

        煙臺

        滁州北

        12:03 05:09
        17小時06分鐘
        • 無座¥141.5
        • 硬座¥141.5
        • 硬臥¥252.5
        • 軟臥¥398.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:滁州北

        K8371

        快速 詳細

        滁州北

        上海南

        00:16 05:09
        04小時53分鐘
        • 無座¥53.5
        • 硬座¥53.5
        • 硬臥¥104.5
        • 軟臥¥158.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K1184煙臺到鎮江轉K8371鎮江到上海南

        K1184

        快速 詳細

        煙臺

        鎮江

        09:25 02:49
        17小時24分鐘
        • 無座¥156.5
        • 硬座¥156.5
        • 硬臥¥279.5
        • 軟臥¥440.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:鎮江

        K8371

        快速 詳細

        鎮江

        上海南

        01:51 05:09
        03小時18分鐘
        • 無座¥40.5
        • 硬座¥40.5
        • 硬臥¥91.5
        • 軟臥¥135.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K878煙臺到明光轉K8457明光到上海南

        K878

        快速 詳細

        煙臺

        明光

        12:03 04:22
        16小時19分鐘
        • 無座¥138.5
        • 硬座¥138.5
        • 硬臥¥246.5
        • 軟臥¥388.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:明光

        K8457

        快速 詳細

        明光

        上海南

        00:30 07:16
        06小時46分鐘
        • 無座¥64.5
        • 硬座¥64.5
        • 硬臥¥119.5
        • 軟臥¥182.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K878煙臺到蕪湖轉K1105蕪湖到上海南

        K878

        快速 詳細

        煙臺

        蕪湖

        12:03 09:30
        21小時27分鐘
        • 無座¥163.5
        • 硬座¥163.5
        • 硬臥¥289.5
        • 軟臥¥456.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:蕪湖

        K1105

        快速旅客列車 詳細

        蕪湖

        上海南

        05:21 12:40

        7小時19分

        當日到達

        • 無座¥69.0
        • 硬座¥69.0
        • 硬臥¥130.0
        • 軟臥¥194.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      煙臺到上海南有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      上海天氣預報
      上海天氣    多云 23℃-29℃
      上海未來一周天氣
      上?;疖囀燮秉c
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      兰陵县干草有限公司 武城县养殖有限公司 六盘水市艺术有限公司 仙居县花木有限公司 沂水县科技有限公司 华蓥市花木有限公司
      东明县动物有限公司 宜宾市动植物种苗有限公司 成武县植物有限公司 峨眉山市牲畜有限公司 金乡县能源有限公司 长兴县干果有限公司
      铜仁市设计有限公司 平凉市动物有限公司 成都市木炭有限公司 巨野县设计有限公司 海盐县干果有限公司 南充市造纸有限公司