<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 義馬到新化南列車時刻表

      義馬到新化南火車時刻表

      溫馨提示:義馬新化南 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-14
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1中轉方案:1152義馬到商丘轉G2689商丘到新化南

        1152

        普快 詳細

        義馬

        商丘

        18:02 23:35
        05小時33分鐘
        • 二等座¥624.0
        • 一等座¥999.0
        • 商務座¥1971.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:商丘

        G2689

        高速動車組列車 詳細

        商丘

        新化南

        09:57 17:10

        7小時13分

        當日到達

        • 二等座¥567.0
        • 一等座¥915.0
        • 商務座¥1790.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:K608義馬到商丘轉G2689商丘到新化南

        K608

        快速旅客列車 詳細

        義馬

        商丘

        18:08 23:47

        5小時39分

        當日到達

        • 無座¥54.5
        • 硬座¥54.5
        • 硬臥¥113.0
        • 軟臥¥179.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:商丘

        G2689

        高速動車組列車 詳細

        商丘

        新化南

        09:57 17:10

        7小時13分

        當日到達

        • 二等座¥567.0
        • 一等座¥915.0
        • 商務座¥1790.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:K292義馬到商丘轉G2689商丘到新化南

        K292

        快速旅客列車 詳細

        義馬

        商丘

        14:14 20:03

        5小時49分

        當日到達

        • 無座¥54.5
        • 硬座¥54.5
        • 硬臥¥116.0
        • 軟臥¥179.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:商丘

        G2689

        高速動車組列車 詳細

        商丘

        新化南

        09:57 17:10

        7小時13分

        當日到達

        • 二等座¥567.0
        • 一等座¥915.0
        • 商務座¥1790.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K820義馬到石家莊轉G405石家莊到新化南

        K820

        快速 詳細

        義馬

        石家莊

        11:05 18:17
        07小時12分鐘
        • 無座¥81.0
        • 硬座¥81.0
        • 硬臥¥148.0
        • 軟臥¥231.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:石家莊

        G405

        高速動車組列車 詳細

        石家莊

        新化南

        11:25 17:48

        6小時23分

        當日到達

        • 二等座¥648.5
        • 一等座¥1045.5
        • 商務座¥2047.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K246義馬到鹽城轉G2688鹽城到新化南

        K246

        快速旅客列車 詳細

        義馬

        鹽城

        17:10 04:13

        11小時3分

        次日到達

        • 無座¥115.0
        • 硬座¥115.0
        • 硬臥¥214.0
        • 軟臥¥359.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:鹽城

        G2688

        高速動車組列車 詳細

        鹽城

        新化南

        07:05 17:10

        10小時5分

        當日到達

        • 二等座¥707.5
        • 一等座¥1139.0
        • 商務座¥2220.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K132義馬到商丘轉G2689商丘到新化南

        K132

        快速 詳細

        義馬

        商丘

        22:25 04:10
        05小時45分鐘
        • 無座¥54.5
        • 硬座¥54.5
        • 硬臥¥105.5
        • 軟臥¥161.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:商丘

        G2689

        高速動車組列車 詳細

        商丘

        新化南

        09:57 17:10

        7小時13分

        當日到達

        • 二等座¥567.0
        • 一等座¥915.0
        • 商務座¥1790.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K1364義馬到石家莊轉G405石家莊到新化南

        K1364

        快速 詳細

        義馬

        石家莊

        19:19 02:59
        07小時40分鐘
        • 無座¥81.0
        • 硬座¥81.0
        • 硬臥¥148.0
        • 軟臥¥231.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:石家莊

        G405

        高速動車組列車 詳細

        石家莊

        新化南

        11:25 17:48

        6小時23分

        當日到達

        • 二等座¥648.5
        • 一等座¥1045.5
        • 商務座¥2047.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K820義馬到北京西轉G405北京西到新化南

        K820

        快速 詳細

        義馬

        北京西

        11:05 21:33
        10小時28分鐘
        • 無座¥115.0
        • 硬座¥115.0
        • 硬臥¥206.0
        • 軟臥¥325.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:北京西

        G405

        高速動車組列車 詳細

        北京西

        新化南

        10:05 17:48

        7小時43分

        當日到達

        • 二等座¥747.5
        • 一等座¥1204.0
        • 商務座¥2360.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K1364義馬到北京西轉G405北京西到新化南

        K1364

        快速 詳細

        義馬

        北京西

        19:19 06:23
        11小時04分鐘
        • 無座¥124.0
        • 硬座¥124.0
        • 硬臥¥223.0
        • 軟臥¥351.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:北京西

        G405

        高速動車組列車 詳細

        北京西

        新化南

        10:05 17:48

        7小時43分

        當日到達

        • 二等座¥747.5
        • 一等座¥1204.0
        • 商務座¥2360.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      義馬到新化南有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      新化天氣預報
      新化天氣    小雨 24℃-31℃
      新化未來一周天氣
      新化火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      平原县蔬菜有限公司 天台县家禽有限公司 莘县干草有限公司 榆林市干果有限公司 乐山市干果有限公司 宁津县杂果有限公司
      峨眉山市家禽有限公司 鄄城县牲畜有限公司 嘉峪关市木炭有限公司 天台县干草有限公司 隆昌市艺术有限公司 武城县能源有限公司
      广安市艺术有限公司 齐河县养殖有限公司 苍南县果仁有限公司 乐山市植物有限公司 康定市果仁有限公司 万源市棉类有限公司