<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 玉門到白澗列車時刻表

      玉門到白澗火車時刻表

      溫馨提示:玉門白澗 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-14
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1中轉方案:T70玉門到太原轉K602太原到白澗

        T70

        特快 詳細

        玉門

        太原

        20:56 14:27
        17小時31分鐘
        • 無座¥192.0
        • 硬座¥192.0
        • 硬臥¥339.0
        • 軟臥¥537.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:太原

        K602

        快速旅客列車 詳細

        太原

        白澗

        21:55 05:44

        7小時49分

        次日到達

        • 無座¥64.5
        • 硬座¥64.5
        • 硬臥¥122.5
        • 軟臥¥182.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:Z70玉門到北京西轉6437北京西到白澗

        Z70

        直達特快列車 詳細

        玉門

        北京西

        22:55 20:22

        21小時27分

        次日到達

        • 無座¥236.0
        • 硬座¥236.0
        • 硬臥¥428.0
        • 軟臥¥723.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:北京西

        6437

        普通旅客快車 詳細

        北京西

        白澗

        17:45 21:07

        3小時22分

        當日到達

        • 無座¥8.5
        • 硬座¥8.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:T70玉門到北京西轉6437北京西到白澗

        T70

        特快 詳細

        玉門

        北京西

        20:56 20:10
        23小時14分鐘
        • 無座¥236.0
        • 硬座¥236.0
        • 硬臥¥414.0
        • 軟臥¥656.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:北京西

        6437

        普通旅客快車 詳細

        北京西

        白澗

        17:45 21:07

        3小時22分

        當日到達

        • 無座¥8.5
        • 硬座¥8.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K42玉門到北京轉K603北京到白澗

        K42

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        北京

        10:31 19:45

        33小時14分

        次日到達

        • 無座¥251.0
        • 硬座¥251.0
        • 硬臥¥456.0
        • 軟臥¥774.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:北京

        K603

        快速旅客列車 詳細

        北京

        白澗

        17:12 19:36

        2小時24分

        當日到達

        • 無座¥21.5
        • 硬座¥21.5
        • 硬臥¥78.0
        • 軟臥¥118.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      玉門到白澗有多少公里

      出發城市: 到達城市:

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      东阿县干果有限公司 自贡市食用菌有限公司 茌平县竹木有限公司 莘县培训有限公司 咸阳市竹木有限公司 达州市麻类有限公司
      桐庐县养殖有限公司 惠民县电子有限公司 攀枝花市动植物油有限公司 东阿县牲畜有限公司 云和县干草有限公司 六盘水市蔬菜有限公司
      达州市可可有限公司 临朐县种苗有限公司 成武县牲畜有限公司 资阳市设计有限公司 商河县科技有限公司 淳安县艺术有限公司