<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 玉門到白銀西列車時刻表

      玉門到白銀西火車時刻表

      溫馨提示:玉門白銀西 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-09
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1中轉方案:D2746玉門到蘭州西轉K886蘭州西到白銀西

        D2746

        動車組列車 詳細

        玉門

        蘭州西

        09:10 14:49

        5小時39分

        當日到達

        • 無座¥254.0
        • 二等座¥254.0
        • 一等座¥406.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:蘭州西

        K886

        快速旅客列車 詳細

        蘭州西

        白銀西

        08:27 10:34

        2小時7分

        當日到達

        • 無座¥15.5
        • 硬座¥15.5
        • 硬臥¥69.5
        • 軟臥¥98.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:K544玉門到定西轉1719定西到白銀西

        K544

        快速 詳細

        玉門

        定西

        03:35 17:22
        13小時47分鐘
        • 無座¥128.5
        • 硬座¥128.5
        • 硬臥¥230.5
        • 軟臥¥363.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:定西

        1719

        普快 詳細

        定西

        白銀西

        06:49 10:56
        04小時07分鐘
        • 無座¥29.5
        • 硬座¥29.5
        • 硬臥¥80.5
        • 軟臥¥121.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:K2060玉門到定西轉1719定西到白銀西

        K2060

        快速 詳細

        玉門

        定西

        09:33 23:21
        13小時48分鐘
        • 無座¥128.5
        • 硬座¥128.5
        • 硬臥¥230.5
        • 軟臥¥363.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:定西

        1719

        普快 詳細

        定西

        白銀西

        06:49 10:56
        04小時07分鐘
        • 無座¥29.5
        • 硬座¥29.5
        • 硬臥¥80.5
        • 軟臥¥121.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K1584玉門到中衛轉K915中衛到白銀西

        K1584

        快速 詳細

        玉門

        中衛

        05:50 17:56
        12小時06分鐘
        • 無座¥112.0
        • 硬座¥112.0
        • 硬臥¥200.0
        • 軟臥¥315.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:中衛

        K915

        快速 詳細

        中衛

        白銀西

        01:40 05:01
        03小時21分鐘
        • 無座¥32.5
        • 硬座¥32.5
        • 硬臥¥83.5
        • 軟臥¥124.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K544玉門到隴西轉1718隴西到白銀西

        K544

        快速 詳細

        玉門

        隴西

        03:35 18:18
        14小時43分鐘
        • 無座¥141.5
        • 硬座¥141.5
        • 硬臥¥252.5
        • 軟臥¥398.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:隴西

        1718

        普快 詳細

        隴西

        白銀西

        05:52 10:20
        04小時28分鐘
        • 無座¥38.5
        • 硬座¥38.5
        • 硬臥¥89.5
        • 軟臥¥136.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K2060玉門到隴西轉1718隴西到白銀西

        K2060

        快速 詳細

        玉門

        隴西

        09:33 00:17
        14小時44分鐘
        • 無座¥141.5
        • 硬座¥141.5
        • 硬臥¥252.5
        • 軟臥¥398.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:隴西

        1718

        普快 詳細

        隴西

        白銀西

        05:52 10:20
        04小時28分鐘
        • 無座¥38.5
        • 硬座¥38.5
        • 硬臥¥89.5
        • 軟臥¥136.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K2060玉門到甘谷轉1718甘谷到白銀西

        K2060

        快速 詳細

        玉門

        甘谷

        09:33 01:14
        15小時41分鐘
        • 無座¥148.5
        • 硬座¥148.5
        • 硬臥¥263.5
        • 軟臥¥415.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:甘谷

        1718

        普快 詳細

        甘谷

        白銀西

        05:01 10:20
        05小時19分鐘
        • 無座¥47.5
        • 硬座¥47.5
        • 硬臥¥98.5
        • 軟臥¥152.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K544玉門到甘谷轉1718甘谷到白銀西

        K544

        快速 詳細

        玉門

        甘谷

        03:35 19:16
        15小時41分鐘
        • 無座¥148.5
        • 硬座¥148.5
        • 硬臥¥263.5
        • 軟臥¥415.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:甘谷

        1718

        普快 詳細

        甘谷

        白銀西

        05:01 10:20
        05小時19分鐘
        • 無座¥47.5
        • 硬座¥47.5
        • 硬臥¥98.5
        • 軟臥¥152.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K544玉門到天水轉1718天水到白銀西

        K544

        快速 詳細

        玉門

        天水

        03:35 20:33
        16小時58分鐘
        • 無座¥152.5
        • 硬座¥152.5
        • 硬臥¥270.5
        • 軟臥¥427.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:天水

        1718

        普快 詳細

        天水

        白銀西

        04:20 10:20
        06小時00分鐘
        • 無座¥56.5
        • 硬座¥56.5
        • 硬臥¥111.5
        • 軟臥¥174.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K2060玉門到天水轉1718天水到白銀西

        K2060

        快速 詳細

        玉門

        天水

        09:33 02:43
        17小時10分鐘
        • 無座¥152.5
        • 硬座¥152.5
        • 硬臥¥270.5
        • 軟臥¥427.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:天水

        1718

        普快 詳細

        天水

        白銀西

        04:20 10:20
        06小時00分鐘
        • 無座¥56.5
        • 硬座¥56.5
        • 硬臥¥111.5
        • 軟臥¥174.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      玉門到白銀西有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      白銀天氣預報
      白銀天氣    多云 10℃-24℃
      白銀未來一周天氣
      白銀火車售票點
      更多...
      • 松山區客票
        地址:內蒙古自治區赤峰市松山區水上公園對過金達金店一樓
      • 新城客票
        地址:內蒙古自治區赤峰市新城區大明路財富大廈B座
      • 平莊客票
        地址:內蒙古自治區赤峰市元寶山區平莊鎮天山路中段
      • 元寶山客票
        地址:內蒙古自治區赤峰市元寶山區云杉路農村信用社銀行

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      泰顺县干草有限公司 雅安市设计有限公司 曹县养殖有限公司 沂南县干草有限公司 庆阳市杂果有限公司 庆云县牲畜有限公司
      东明县科技有限公司 眉山市动植物油有限公司 莘县果仁有限公司 江油市家禽有限公司 成都市干草有限公司 宁津县咖啡有限公司
      隆昌市咖啡有限公司 冠县艺术有限公司 天台县造纸有限公司 天水市藤苇有限公司 磐安县竹木有限公司 泸州市广告有限公司