<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 玉門到寶豐列車時刻表

      玉門到寶豐火車時刻表

      溫馨提示:玉門寶豐 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-09
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1中轉方案:K596玉門到碭山轉K283碭山到寶豐

        K596

        快速 詳細

        玉門

        碭山

        23:40 07:32
        31小時52分鐘
        • 無座¥254.5
        • 硬座¥254.5
        • 硬臥¥449.5
        • 軟臥¥717.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:碭山

        K283

        快速旅客列車 詳細

        碭山

        寶豐

        06:00 12:44

        6小時44分

        當日到達

        • 無座¥72.0
        • 硬座¥72.0
        • 硬臥¥149.0
        • 軟臥¥227.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:K544玉門到西安轉Z128西安到寶豐

        K544

        快速 詳細

        玉門

        西安

        03:35 01:57
        22小時22分鐘
        • 無座¥189.5
        • 硬座¥189.5
        • 硬臥¥333.5
        • 軟臥¥527.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:西安

        Z128

        直達特快列車 詳細

        西安

        寶豐

        23:42 06:21

        6小時39分

        次日到達

        • 硬座¥75.0
        • 硬臥¥142.0
        • 軟臥¥214.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:K596玉門到徐州轉K205徐州到寶豐

        K596

        快速 詳細

        玉門

        徐州

        23:40 09:06
        33小時26分鐘
        • 無座¥263.5
        • 硬座¥263.5
        • 硬臥¥462.5
        • 軟臥¥735.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:徐州

        K205

        快速旅客列車 詳細

        徐州

        寶豐

        01:41 09:46

        8小時5分

        當日到達

        • 無座¥81.0
        • 硬座¥81.0
        • 硬臥¥154.0
        • 軟臥¥231.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K544玉門到安康轉K258安康到寶豐

        K544

        快速 詳細

        玉門

        安康

        03:35 05:50
        26小時15分鐘
        • 無座¥206.0
        • 硬座¥206.0
        • 硬臥¥365.0
        • 軟臥¥582.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:安康

        K258

        快速旅客列車 詳細

        安康

        寶豐

        02:40 11:54

        9小時14分

        當日到達

        • 無座¥81.0
        • 硬座¥81.0
        • 硬臥¥166.5
        • 軟臥¥255.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K1584玉門到安康轉K258安康到寶豐

        K1584

        快速 詳細

        玉門

        安康

        05:50 09:26
        27小時36分鐘
        • 無座¥236.0
        • 硬座¥236.0
        • 硬臥¥414.0
        • 軟臥¥656.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:安康

        K258

        快速旅客列車 詳細

        安康

        寶豐

        02:40 11:54

        9小時14分

        當日到達

        • 無座¥81.0
        • 硬座¥81.0
        • 硬臥¥166.5
        • 軟臥¥255.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K2060玉門到寶雞轉Z128寶雞到寶豐

        K2060

        快速 詳細

        玉門

        寶雞

        09:33 05:27
        19小時54分鐘
        • 無座¥173.5
        • 硬座¥173.5
        • 硬臥¥306.5
        • 軟臥¥484.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:寶雞

        Z128

        直達特快列車 詳細

        寶雞

        寶豐

        22:07 06:21

        8小時14分

        次日到達

        • 無座¥93.0
        • 硬座¥93.0
        • 硬臥¥188.5
        • 軟臥¥289.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K544玉門到寶雞轉Z128寶雞到寶豐

        K544

        快速 詳細

        玉門

        寶雞

        03:35 23:32
        19小時57分鐘
        • 無座¥173.5
        • 硬座¥173.5
        • 硬臥¥306.5
        • 軟臥¥484.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:寶雞

        Z128

        直達特快列車 詳細

        寶雞

        寶豐

        22:07 06:21

        8小時14分

        次日到達

        • 無座¥93.0
        • 硬座¥93.0
        • 硬臥¥188.5
        • 軟臥¥289.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K596玉門到蚌埠轉K282蚌埠到寶豐

        K596

        快速 詳細

        玉門

        蚌埠

        23:40 11:12
        35小時32分鐘
        • 無座¥273.5
        • 硬座¥273.5
        • 硬臥¥480.5
        • 軟臥¥767.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:蚌埠

        K282

        快速旅客列車 詳細

        蚌埠

        寶豐

        02:53 12:44

        9小時51分

        當日到達

        • 無座¥102.0
        • 硬座¥102.0
        • 硬臥¥200.5
        • 軟臥¥315.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K544玉門到天水轉Z128天水到寶豐

        K544

        快速 詳細

        玉門

        天水

        03:35 20:33
        16小時58分鐘
        • 無座¥152.5
        • 硬座¥152.5
        • 硬臥¥270.5
        • 軟臥¥427.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:天水

        Z128

        直達特快列車 詳細

        天水

        寶豐

        19:07 06:21

        11小時14分

        次日到達

        • 無座¥112.0
        • 硬座¥112.0
        • 硬臥¥208.0
        • 軟臥¥346.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K2060玉門到天水轉Z128天水到寶豐

        K2060

        快速 詳細

        玉門

        天水

        09:33 02:43
        17小時10分鐘
        • 無座¥152.5
        • 硬座¥152.5
        • 硬臥¥270.5
        • 軟臥¥427.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:天水

        Z128

        直達特快列車 詳細

        天水

        寶豐

        19:07 06:21

        11小時14分

        次日到達

        • 無座¥112.0
        • 硬座¥112.0
        • 硬臥¥208.0
        • 軟臥¥346.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      玉門到寶豐有多少公里

      出發城市: 到達城市:

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      新昌县艺术有限公司 长兴县广告有限公司 汶上县水果有限公司 岱山县藤苇有限公司 铜川市设计有限公司 桐庐县食用菌有限公司
      嘉峪关市竹木有限公司 嘉善县藤苇有限公司 彭州市养殖有限公司 咸阳市牲畜有限公司 鱼台县杂果有限公司 龙游县干草有限公司
      金昌市造纸有限公司 泗水县电子有限公司 宁津县种苗有限公司 文成县水果有限公司 新昌县麻类有限公司 绵阳市麻类有限公司