<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 玉門到包頭列車時刻表

      玉門到包頭火車時刻表

      溫馨提示:玉門包頭 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-14
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1直達方案:K42玉門直達包頭

        K42

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        包頭

        10:31 06:51

        20小時20分

        次日到達

        • 無座¥180.5
        • 硬座¥180.5
        • 硬臥¥358.5
        • 軟臥¥562.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:K1584玉門到延安轉K1536延安到包頭

        K1584

        快速 詳細

        玉門

        延安

        05:50 02:09
        20小時19分鐘
        • 無座¥177.5
        • 硬座¥177.5
        • 硬臥¥315.5
        • 軟臥¥497.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:延安

        K1536

        快速 詳細

        延安

        包頭

        02:00 09:29
        07小時29分鐘
        • 無座¥78.0
        • 硬座¥78.0
        • 硬臥¥144.0
        • 軟臥¥223.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:K1584玉門到中衛轉T304中衛到包頭

        K1584

        快速 詳細

        玉門

        中衛

        05:50 17:56
        12小時06分鐘
        • 無座¥112.0
        • 硬座¥112.0
        • 硬臥¥200.0
        • 軟臥¥315.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:中衛

        T304

        特別快速旅客列車 詳細

        中衛

        包頭

        05:47 14:44

        8小時57分

        當日到達

        • 無座¥93.0
        • 硬座¥93.0
        • 硬臥¥188.5
        • 軟臥¥263.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K1584玉門到西安南轉K998西安南到包頭

        K1584

        快速 詳細

        玉門

        西安南

        05:50 05:54
        24小時04分鐘
        • 無座¥213.0
        • 硬座¥213.0
        • 硬臥¥375.0
        • 軟臥¥598.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:西安南

        K998

        快速旅客列車 詳細

        西安南

        包頭

        07:54 19:25

        11小時31分

        當日到達

        • 無座¥119.0
        • 硬座¥119.0
        • 硬臥¥221.0
        • 軟臥¥373.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K544玉門到西安轉K1536西安到包頭

        K544

        快速 詳細

        玉門

        西安

        03:35 01:57
        22小時22分鐘
        • 無座¥189.5
        • 硬座¥189.5
        • 硬臥¥333.5
        • 軟臥¥527.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:西安

        K1536

        快速 詳細

        西安

        包頭

        22:46 09:29
        10小時43分鐘
        • 無座¥115.0
        • 硬座¥115.0
        • 硬臥¥206.0
        • 軟臥¥325.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:D2746玉門到蘭州西轉K886蘭州西到包頭

        D2746

        動車組列車 詳細

        玉門

        蘭州西

        09:10 14:49

        5小時39分

        當日到達

        • 無座¥254.0
        • 二等座¥254.0
        • 一等座¥406.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:蘭州西

        K886

        快速旅客列車 詳細

        蘭州西

        包頭

        08:27 22:48

        14小時21分

        當日到達

        • 無座¥128.5
        • 硬座¥128.5
        • 硬臥¥257.0
        • 軟臥¥401.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K544玉門到金昌轉T304金昌到包頭

        K544

        快速 詳細

        玉門

        金昌

        03:35 10:52
        07小時17分鐘
        • 無座¥75.0
        • 硬座¥75.0
        • 硬臥¥138.0
        • 軟臥¥214.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:金昌

        T304

        特別快速旅客列車 詳細

        金昌

        包頭

        01:15 14:44

        13小時29分

        當日到達

        • 無座¥128.5
        • 硬座¥128.5
        • 硬臥¥257.0
        • 軟臥¥401.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:Z70玉門到清水轉K44清水到包頭

        Z70

        直達特快列車 詳細

        玉門

        清水

        22:55 01:12

        2小時17分

        次日到達

        • 無座¥32.5
        • 硬座¥32.5
        • 硬臥¥91.0
        • 軟臥¥136.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:清水

        K44

        快速 詳細

        清水

        包頭

        12:39 06:51
        18小時12分鐘
        • 無座¥163.5
        • 硬座¥163.5
        • 硬臥¥289.5
        • 軟臥¥456.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:T270玉門到清水轉K44清水到包頭

        T270

        特別快速旅客列車 詳細

        玉門

        清水

        23:05 01:35

        2小時30分

        次日到達

        • 無座¥32.5
        • 硬座¥32.5
        • 硬臥¥91.0
        • 軟臥¥136.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:清水

        K44

        快速 詳細

        清水

        包頭

        12:39 06:51
        18小時12分鐘
        • 無座¥163.5
        • 硬座¥163.5
        • 硬臥¥289.5
        • 軟臥¥456.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K1504玉門到清水轉K44清水到包頭

        K1504

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        清水

        11:49 14:32

        2小時43分

        當日到達

        • 無座¥32.5
        • 硬座¥32.5
        • 硬臥¥91.0
        • 軟臥¥136.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:清水

        K44

        快速 詳細

        清水

        包頭

        12:39 06:51
        18小時12分鐘
        • 無座¥163.5
        • 硬座¥163.5
        • 硬臥¥289.5
        • 軟臥¥456.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      玉門到包頭有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      包頭天氣預報
      包頭天氣    晴 12℃-27℃
      包頭未來一周天氣
      包頭火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      莒县牲畜有限公司 榆林市干草有限公司 宜宾市动物有限公司 临沭县咖啡有限公司 德阳市干草有限公司 临朐县种苗有限公司
      白银市木炭有限公司 嘉善县牲畜有限公司 天水市食用菌有限公司 郓城县艺术有限公司 嘉善县油子仁有限公司 延安市花木有限公司
      桐庐县培训有限公司 平阳县养殖有限公司 龙泉市艺术有限公司 什邡市可可有限公司 微山县科技有限公司 茌平县咖啡有限公司