<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 玉門到哈密列車時刻表

      玉門到哈密火車時刻表

      溫馨提示:玉門哈密 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-14
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1直達方案:D55玉門直達哈密

        D55

        動車組列車 詳細

        玉門

        哈密

        14:20 16:57

        2小時37分

        當日到達

        • 無座¥131.0
        • 二等座¥131.0
        • 一等座¥209.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2直達方案:D2703玉門直達哈密

        D2703

        動車組列車 詳細

        玉門

        哈密

        15:02 17:31

        2小時29分

        當日到達

        • 無座¥131.0
        • 二等座¥131.0
        • 一等座¥209.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3直達方案:D2711玉門直達哈密

        D2711

        動車組列車 詳細

        玉門

        哈密

        17:47 20:16

        2小時29分

        當日到達

        • 無座¥131.0
        • 二等座¥131.0
        • 一等座¥209.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4直達方案:T197玉門直達哈密

        T197

        特別快速旅客列車 詳細

        玉門

        哈密

        21:24 03:29

        6小時5分

        次日到達

        • 無座¥69.0
        • 硬座¥69.0
        • 硬臥¥142.0
        • 軟臥¥214.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5直達方案:K2059玉門直達哈密

        K2059

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        哈密

        19:21 00:38

        5小時17分

        次日到達

        • 無座¥69.0
        • 硬座¥69.0
        • 硬臥¥142.0
        • 軟臥¥214.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6直達方案:K543玉門直達哈密

        K543

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        哈密

        16:50 22:45

        5小時55分

        當日到達

        • 無座¥69.0
        • 硬座¥69.0
        • 硬臥¥142.0
        • 軟臥¥214.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7直達方案:Z69玉門直達哈密

        Z69

        直達特快列車 詳細

        玉門

        哈密

        08:02 12:30

        4小時28分

        當日到達

        • 無座¥69.0
        • 硬座¥69.0
        • 硬臥¥130.0
        • 軟臥¥214.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8直達方案:K595玉門直達哈密

        K595

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        哈密

        06:16 11:20

        5小時4分

        當日到達

        • 無座¥69.0
        • 硬座¥69.0
        • 硬臥¥142.0
        • 軟臥¥214.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:T295玉門到柳園轉7553柳園到哈密

        T295

        特快 詳細

        玉門

        柳園

        02:14 03:58
        01小時44分鐘
        • 無座¥24.5
        • 硬座¥24.5
        • 硬臥¥75.5
        • 軟臥¥114.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:柳園

        7553

        普快 詳細

        柳園

        哈密

        17:35 22:14
        04小時39分鐘
        • 無座¥20.5
        • 硬座¥20.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K175玉門到柳園轉7553柳園到哈密

        K175

        快速 詳細

        玉門

        柳園

        23:26 01:34
        02小時08分鐘
        • 無座¥24.5
        • 硬座¥24.5
        • 硬臥¥75.5
        • 軟臥¥114.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:柳園

        7553

        普快 詳細

        柳園

        哈密

        17:35 22:14
        04小時39分鐘
        • 無座¥20.5
        • 硬座¥20.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      玉門到哈密有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      哈密天氣預報
      哈密天氣    晴 14℃-33℃
      哈密未來一周天氣
      哈密火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      临沭县科技有限公司 夏津县能源有限公司 汶上县食用菌有限公司 都江堰市广告有限公司 齐河县食用菌有限公司 雅安市艺术有限公司
      莘县果仁有限公司 青田县木炭有限公司 安顺市艺术有限公司 安顺市咖啡有限公司 白银市果仁有限公司 平阳县干草有限公司
      云和县餐饮有限公司 绵阳市动物有限公司 嵊泗县艺术有限公司 雅安市餐饮有限公司 酒泉市艺术有限公司 长岛县藤苇有限公司