<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 玉門到臨河列車時刻表

      玉門到臨河火車時刻表

      溫馨提示:玉門臨河 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-15
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1直達方案:K42玉門直達臨河

        K42

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        臨河

        10:31 04:29

        17小時58分

        次日到達

        • 無座¥163.5
        • 硬座¥163.5
        • 硬臥¥324.0
        • 軟臥¥504.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:T296玉門到酒泉轉K44酒泉到臨河

        T296

        特快 詳細

        玉門

        酒泉

        00:44 02:40
        01小時56分鐘
        • 無座¥23.5
        • 硬座¥23.5
        • 硬臥¥74.5
        • 軟臥¥111.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:酒泉

        K44

        快速 詳細

        酒泉

        臨河

        11:57 03:54
        15小時57分鐘
        • 無座¥148.5
        • 硬座¥148.5
        • 硬臥¥263.5
        • 軟臥¥415.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:T270玉門到酒泉轉K44酒泉到臨河

        T270

        特別快速旅客列車 詳細

        玉門

        酒泉

        23:05 00:58

        1小時53分

        次日到達

        • 無座¥23.5
        • 硬座¥23.5
        • 硬臥¥80.5
        • 軟臥¥121.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:酒泉

        K44

        快速 詳細

        酒泉

        臨河

        11:57 03:54
        15小時57分鐘
        • 無座¥148.5
        • 硬座¥148.5
        • 硬臥¥263.5
        • 軟臥¥415.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K1504玉門到酒泉轉K44酒泉到臨河

        K1504

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        酒泉

        11:49 13:51

        2小時2分

        當日到達

        • 無座¥23.5
        • 硬座¥23.5
        • 硬臥¥77.5
        • 軟臥¥121.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:酒泉

        K44

        快速 詳細

        酒泉

        臨河

        11:57 03:54
        15小時57分鐘
        • 無座¥148.5
        • 硬座¥148.5
        • 硬臥¥263.5
        • 軟臥¥415.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K176玉門到酒泉轉K44酒泉到臨河

        K176

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        酒泉

        11:28 13:30

        2小時2分

        當日到達

        • 無座¥23.5
        • 硬座¥23.5
        • 硬臥¥80.5
        • 軟臥¥121.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:酒泉

        K44

        快速 詳細

        酒泉

        臨河

        11:57 03:54
        15小時57分鐘
        • 無座¥148.5
        • 硬座¥148.5
        • 硬臥¥263.5
        • 軟臥¥415.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K2060玉門到酒泉轉K44酒泉到臨河

        K2060

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        酒泉

        10:43 12:45

        2小時2分

        當日到達

        • 無座¥23.5
        • 硬座¥23.5
        • 硬臥¥80.5
        • 軟臥¥121.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:酒泉

        K44

        快速 詳細

        酒泉

        臨河

        11:57 03:54
        15小時57分鐘
        • 無座¥148.5
        • 硬座¥148.5
        • 硬臥¥263.5
        • 軟臥¥415.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K42玉門到酒泉轉K44酒泉到臨河

        K42

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        酒泉

        10:31 12:33

        2小時2分

        當日到達

        • 無座¥23.5
        • 硬座¥23.5
        • 硬臥¥77.5
        • 軟臥¥121.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:酒泉

        K44

        快速 詳細

        酒泉

        臨河

        11:57 03:54
        15小時57分鐘
        • 無座¥148.5
        • 硬座¥148.5
        • 硬臥¥263.5
        • 軟臥¥415.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K368玉門到酒泉轉K44酒泉到臨河

        K368

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        酒泉

        12:41 14:49

        2小時8分

        當日到達

        • 無座¥23.5
        • 硬座¥23.5
        • 硬臥¥80.5
        • 軟臥¥121.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:酒泉

        K44

        快速 詳細

        酒泉

        臨河

        11:57 03:54
        15小時57分鐘
        • 無座¥148.5
        • 硬座¥148.5
        • 硬臥¥263.5
        • 軟臥¥415.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K9668玉門到酒泉轉K44酒泉到臨河

        K9668

        快速 詳細

        玉門

        酒泉

        22:20 00:30
        02小時10分鐘
        • 無座¥23.5
        • 硬座¥23.5
        • 硬臥¥74.5
        • 軟臥¥111.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:酒泉

        K44

        快速 詳細

        酒泉

        臨河

        11:57 03:54
        15小時57分鐘
        • 無座¥148.5
        • 硬座¥148.5
        • 硬臥¥263.5
        • 軟臥¥415.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:7528玉門到酒泉轉K44酒泉到臨河

        7528

        普快 詳細

        玉門

        酒泉

        19:04 21:44
        02小時40分鐘
        • 無座¥9.5
        • 硬座¥9.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:酒泉

        K44

        快速 詳細

        酒泉

        臨河

        11:57 03:54
        15小時57分鐘
        • 無座¥148.5
        • 硬座¥148.5
        • 硬臥¥263.5
        • 軟臥¥415.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      玉門到臨河有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      臨河火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      齐河县科技有限公司 微山县植物有限公司 沂水县干果有限公司 象山县培训有限公司 桐庐县干草有限公司 沂南县培训有限公司
      平阳县牲畜有限公司 宁海县食用菌有限公司 茌平县干草有限公司 东平县仪器有限公司 嘉祥县植物有限公司 商河县餐饮有限公司
      安康市果仁有限公司 遵义市植物有限公司 绵竹市蔬菜有限公司 华蓥市造纸有限公司 云和县可可有限公司 苍南县干果有限公司