<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 玉門到漯河列車時刻表

      玉門到漯河火車時刻表

      溫馨提示:玉門漯河 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-28
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1中轉方案:K544玉門到金昌轉T194金昌到漯河

        K544

        快速 詳細

        玉門

        金昌

        03:35 10:52
        07小時17分鐘
        • 無座¥75.0
        • 硬座¥75.0
        • 硬臥¥138.0
        • 軟臥¥214.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:金昌

        T194

        特快 詳細

        金昌

        漯河

        11:08 07:25
        20小時17分鐘
        • 無座¥198.0
        • 硬座¥198.0
        • 硬臥¥349.0
        • 軟臥¥552.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:T295玉門到柳園轉T194柳園到漯河

        T295

        特快 詳細

        玉門

        柳園

        02:14 03:58
        01小時44分鐘
        • 無座¥24.5
        • 硬座¥24.5
        • 硬臥¥75.5
        • 軟臥¥114.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:柳園

        T194

        特快 詳細

        柳園

        漯河

        04:05 07:25
        27小時20分鐘
        • 無座¥254.5
        • 硬座¥254.5
        • 硬臥¥449.5
        • 軟臥¥717.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:K175玉門到柳園轉T194柳園到漯河

        K175

        快速 詳細

        玉門

        柳園

        23:26 01:34
        02小時08分鐘
        • 無座¥24.5
        • 硬座¥24.5
        • 硬臥¥75.5
        • 軟臥¥114.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:柳園

        T194

        特快 詳細

        柳園

        漯河

        04:05 07:25
        27小時20分鐘
        • 無座¥254.5
        • 硬座¥254.5
        • 硬臥¥449.5
        • 軟臥¥717.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K596玉門到碭山轉K1162碭山到漯河

        K596

        快速 詳細

        玉門

        碭山

        23:40 07:32
        31小時52分鐘
        • 無座¥254.5
        • 硬座¥254.5
        • 硬臥¥449.5
        • 軟臥¥717.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:碭山

        K1162

        快速 詳細

        碭山

        漯河

        19:48 01:42
        05小時54分鐘
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K542玉門到烏魯木齊南轉T194烏魯木齊南到漯河

        K542

        快速 詳細

        玉門

        烏魯木齊南

        22:46 12:09
        13小時23分鐘
        • 無座¥135.5
        • 硬座¥135.5
        • 硬臥¥240.5
        • 軟臥¥377.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:烏魯木齊南

        T194

        特快 詳細

        烏魯木齊南

        漯河

        19:30 07:25
        35小時55分鐘
        • 無座¥323.0
        • 硬座¥323.0
        • 硬臥¥566.0
        • 軟臥¥901.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:Z70玉門到嘉峪關轉T194嘉峪關到漯河

        Z70

        直達特快列車 詳細

        玉門

        嘉峪關

        22:55 00:17

        1小時22分

        次日到達

        • 無座¥21.5
        • 硬座¥21.5
        • 硬臥¥76.0
        • 軟臥¥118.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:嘉峪關

        T194

        特快 詳細

        嘉峪關

        漯河

        07:12 07:25
        24小時13分鐘
        • 無座¥236.0
        • 硬座¥236.0
        • 硬臥¥414.0
        • 軟臥¥656.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:T70玉門到嘉峪關轉T194嘉峪關到漯河

        T70

        特快 詳細

        玉門

        嘉峪關

        20:56 22:18
        01小時22分鐘
        • 無座¥21.5
        • 硬座¥21.5
        • 硬臥¥72.5
        • 軟臥¥108.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:嘉峪關

        T194

        特快 詳細

        嘉峪關

        漯河

        07:12 07:25
        24小時13分鐘
        • 無座¥236.0
        • 硬座¥236.0
        • 硬臥¥414.0
        • 軟臥¥656.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:T270玉門到嘉峪關轉T194嘉峪關到漯河

        T270

        特別快速旅客列車 詳細

        玉門

        嘉峪關

        23:05 00:30

        1小時25分

        次日到達

        • 無座¥21.5
        • 硬座¥21.5
        • 硬臥¥75.5
        • 軟臥¥118.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:嘉峪關

        T194

        特快 詳細

        嘉峪關

        漯河

        07:12 07:25
        24小時13分鐘
        • 無座¥236.0
        • 硬座¥236.0
        • 硬臥¥414.0
        • 軟臥¥656.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K1352玉門到嘉峪關轉T194嘉峪關到漯河

        K1352

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        嘉峪關

        10:21 11:56

        1小時35分

        當日到達

        • 無座¥21.5
        • 硬座¥21.5
        • 硬臥¥78.0
        • 軟臥¥118.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:嘉峪關

        T194

        特快 詳細

        嘉峪關

        漯河

        07:12 07:25
        24小時13分鐘
        • 無座¥236.0
        • 硬座¥236.0
        • 硬臥¥414.0
        • 軟臥¥656.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K176玉門到嘉峪關轉T194嘉峪關到漯河

        K176

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        嘉峪關

        11:28 13:03

        1小時35分

        當日到達

        • 無座¥21.5
        • 硬座¥21.5
        • 硬臥¥78.0
        • 軟臥¥118.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:嘉峪關

        T194

        特快 詳細

        嘉峪關

        漯河

        07:12 07:25
        24小時13分鐘
        • 無座¥236.0
        • 硬座¥236.0
        • 硬臥¥414.0
        • 軟臥¥656.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      玉門到漯河有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      漯河天氣預報
      漯河天氣    小雨 19℃-24℃
      漯河未來一周天氣
      漯河火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      惠民县蔬菜有限公司 马尔康市能源有限公司 成都市动植物种苗有限公司 龙游县牲畜有限公司 梁山县设计有限公司 浦江县杂果有限公司
      五莲县艺术有限公司 常山县牲畜有限公司 广汉市咖啡有限公司 天水市杂果有限公司 郯城县食用菌有限公司 彭州市服装有限公司
      苍南县艺术有限公司 广元市麻类有限公司 嘉峪关市设计有限公司 阳信县坚果有限公司 磐安县能源有限公司 成都市动物有限公司