<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 玉門到綿陽列車時刻表

      玉門到綿陽火車時刻表

      溫馨提示:玉門綿陽 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-15
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1直達方案:K2060玉門直達綿陽

        K2060

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        綿陽

        10:43 07:18

        20小時35分

        次日到達

        • 無座¥192.0
        • 硬座¥192.0
        • 硬臥¥369.0
        • 軟臥¥592.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:K544玉門到金昌轉K454金昌到綿陽

        K544

        快速 詳細

        玉門

        金昌

        03:35 10:52
        07小時17分鐘
        • 無座¥75.0
        • 硬座¥75.0
        • 硬臥¥138.0
        • 軟臥¥214.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:金昌

        K454

        快速旅客列車 詳細

        金昌

        綿陽

        18:30 09:15

        14小時45分

        次日到達

        • 無座¥138.5
        • 硬座¥138.5
        • 硬臥¥255.5
        • 軟臥¥388.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:T295玉門到柳園轉K454柳園到綿陽

        T295

        特快 詳細

        玉門

        柳園

        02:14 03:58
        01小時44分鐘
        • 無座¥24.5
        • 硬座¥24.5
        • 硬臥¥75.5
        • 軟臥¥114.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:柳園

        K454

        快速旅客列車 詳細

        柳園

        綿陽

        09:58 09:15

        23小時17分

        次日到達

        • 無座¥201.0
        • 硬座¥201.0
        • 硬臥¥396.0
        • 軟臥¥623.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K175玉門到柳園轉K454柳園到綿陽

        K175

        快速 詳細

        玉門

        柳園

        23:26 01:34
        02小時08分鐘
        • 無座¥24.5
        • 硬座¥24.5
        • 硬臥¥75.5
        • 軟臥¥114.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:柳園

        K454

        快速旅客列車 詳細

        柳園

        綿陽

        09:58 09:15

        23小時17分

        次日到達

        • 無座¥201.0
        • 硬座¥201.0
        • 硬臥¥396.0
        • 軟臥¥623.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K1661玉門到疏勒河轉K1504疏勒河到綿陽

        K1661

        快速 詳細

        玉門

        疏勒河

        04:58 05:19
        00小時21分鐘
        • 無座¥9.0
        • 硬座¥9.0
        • 硬臥¥60.0
        • 軟臥¥86.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:疏勒河

        K1504

        快速 詳細

        疏勒河

        綿陽

        06:35 15:43
        33小時08分鐘
        • 無座¥224.0
        • 硬座¥224.0
        • 硬臥¥393.0
        • 軟臥¥625.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K2059玉門到疏勒河轉K1504疏勒河到綿陽

        K2059

        快速 詳細

        玉門

        疏勒河

        21:10 21:31
        00小時21分鐘
        • 無座¥9.0
        • 硬座¥9.0
        • 硬臥¥60.0
        • 軟臥¥86.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:疏勒河

        K1504

        快速 詳細

        疏勒河

        綿陽

        06:35 15:43
        33小時08分鐘
        • 無座¥224.0
        • 硬座¥224.0
        • 硬臥¥393.0
        • 軟臥¥625.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K595玉門到疏勒河轉K1504疏勒河到綿陽

        K595

        快速 詳細

        玉門

        疏勒河

        06:14 06:35
        00小時21分鐘
        • 無座¥9.0
        • 硬座¥9.0
        • 硬臥¥60.0
        • 軟臥¥86.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:疏勒河

        K1504

        快速 詳細

        疏勒河

        綿陽

        06:35 15:43
        33小時08分鐘
        • 無座¥224.0
        • 硬座¥224.0
        • 硬臥¥393.0
        • 軟臥¥625.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K543玉門到疏勒河轉K1504疏勒河到綿陽

        K543

        快速 詳細

        玉門

        疏勒河

        22:46 23:07
        00小時21分鐘
        • 無座¥9.0
        • 硬座¥9.0
        • 硬臥¥60.0
        • 軟臥¥86.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:疏勒河

        K1504

        快速 詳細

        疏勒河

        綿陽

        06:35 15:43
        33小時08分鐘
        • 無座¥224.0
        • 硬座¥224.0
        • 硬臥¥393.0
        • 軟臥¥625.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K2060玉門到定西轉K1504定西到綿陽

        K2060

        快速 詳細

        玉門

        定西

        09:33 23:21
        13小時48分鐘
        • 無座¥128.5
        • 硬座¥128.5
        • 硬臥¥230.5
        • 軟臥¥363.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:定西

        K1504

        快速 詳細

        定西

        綿陽

        19:16 15:43
        20小時27分鐘
        • 無座¥119.0
        • 硬座¥119.0
        • 硬臥¥215.0
        • 軟臥¥337.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K1584玉門到延安轉K548延安到綿陽

        K1584

        快速 詳細

        玉門

        延安

        05:50 02:09
        20小時19分鐘
        • 無座¥177.5
        • 硬座¥177.5
        • 硬臥¥315.5
        • 軟臥¥497.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:延安

        K548

        快速 詳細

        延安

        綿陽

        02:48 21:24
        18小時36分鐘
        • 無座¥135.5
        • 硬座¥135.5
        • 硬臥¥240.5
        • 軟臥¥377.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      玉門到綿陽有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      綿陽天氣預報
      綿陽天氣    陰 19℃-26℃
      綿陽未來一周天氣
      綿陽火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      淳安县广告有限公司 宝鸡市广告有限公司 德清县坚果有限公司 曹县动物有限公司 东明县广告有限公司 宝鸡市牲畜有限公司
      浦江县养殖有限公司 汉中市餐饮有限公司 长兴县坚果有限公司 江油市坚果有限公司 泗水县果仁有限公司 平邑县家禽有限公司
      广饶县竹木有限公司 巨野县仪器有限公司 铜川市可可有限公司 单县养殖有限公司 遂宁市咖啡有限公司 嘉峪关市动物有限公司