<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 玉門到商丘列車時刻表

      玉門到商丘火車時刻表

      溫馨提示:玉門商丘 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-14
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1直達方案:K1538玉門直達商丘

        K1538

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        商丘

        10:21 16:52

        30小時31分

        次日到達

        • 無座¥251.0
        • 硬座¥251.0
        • 硬臥¥492.0
        • 軟臥¥774.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2直達方案:K1352玉門直達商丘

        K1352

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        商丘

        10:21 16:52

        30小時31分

        次日到達

        • 無座¥251.0
        • 硬座¥251.0
        • 硬臥¥479.0
        • 軟臥¥774.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3直達方案:K596玉門直達商丘

        K596

        快速 詳細

        玉門

        商丘

        23:40 06:43
        31小時03分鐘
        • 無座¥251.0
        • 硬座¥251.0
        • 硬臥¥441.0
        • 軟臥¥703.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K596玉門到碭山轉K1102碭山到商丘

        K596

        快速 詳細

        玉門

        碭山

        23:40 07:32
        31小時52分鐘
        • 無座¥254.5
        • 硬座¥254.5
        • 硬臥¥449.5
        • 軟臥¥717.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:碭山

        K1102

        快速 詳細

        碭山

        商丘

        00:06 01:01
        00小時55分鐘
        • 無座¥12.5
        • 硬座¥12.5
        • 硬臥¥63.5
        • 軟臥¥93.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K596玉門到徐州轉1553徐州到商丘

        K596

        快速 詳細

        玉門

        徐州

        23:40 09:06
        33小時26分鐘
        • 無座¥263.5
        • 硬座¥263.5
        • 硬臥¥462.5
        • 軟臥¥735.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:徐州

        1553

        普快 詳細

        徐州

        商丘

        19:43 21:43
        02小時00分鐘
        • 無座¥20.5
        • 硬座¥20.5
        • 硬臥¥71.5
        • 軟臥¥107.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K596玉門到蚌埠轉K290蚌埠到商丘

        K596

        快速 詳細

        玉門

        蚌埠

        23:40 11:12
        35小時32分鐘
        • 無座¥273.5
        • 硬座¥273.5
        • 硬臥¥480.5
        • 軟臥¥767.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:蚌埠

        K290

        快速旅客列車 詳細

        蚌埠

        商丘

        15:14 19:05

        3小時51分

        當日到達

        • 無座¥46.5
        • 硬座¥46.5
        • 硬臥¥107.0
        • 軟臥¥162.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K1584玉門到西安南轉K292西安南到商丘

        K1584

        快速 詳細

        玉門

        西安南

        05:50 05:54
        24小時04分鐘
        • 無座¥213.0
        • 硬座¥213.0
        • 硬臥¥375.0
        • 軟臥¥598.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:西安南

        K292

        快速旅客列車 詳細

        西安南

        商丘

        08:26 20:03

        11小時37分

        當日到達

        • 無座¥98.0
        • 硬座¥98.0
        • 硬臥¥197.5
        • 軟臥¥302.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K544玉門到咸陽轉K186咸陽到商丘

        K544

        快速 詳細

        玉門

        咸陽

        03:35 01:16
        21小時41分鐘
        • 無座¥189.5
        • 硬座¥189.5
        • 硬臥¥333.5
        • 軟臥¥527.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:咸陽

        K186

        快速 詳細

        咸陽

        商丘

        07:02 17:26
        10小時24分鐘
        • 無座¥98.0
        • 硬座¥98.0
        • 硬臥¥176.0
        • 軟臥¥275.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K2060玉門到寶雞轉1148寶雞到商丘

        K2060

        快速 詳細

        玉門

        寶雞

        09:33 05:27
        19小時54分鐘
        • 無座¥173.5
        • 硬座¥173.5
        • 硬臥¥306.5
        • 軟臥¥484.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:寶雞

        1148

        普通旅客快車 詳細

        寶雞

        商丘

        16:08 04:26

        12小時18分

        次日到達

        • 無座¥101.0
        • 硬座¥101.0
        • 硬臥¥200.0
        • 軟臥¥343.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K544玉門到寶雞轉1148寶雞到商丘

        K544

        快速 詳細

        玉門

        寶雞

        03:35 23:32
        19小時57分鐘
        • 無座¥173.5
        • 硬座¥173.5
        • 硬臥¥306.5
        • 軟臥¥484.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:寶雞

        1148

        普通旅客快車 詳細

        寶雞

        商丘

        16:08 04:26

        12小時18分

        次日到達

        • 無座¥101.0
        • 硬座¥101.0
        • 硬臥¥200.0
        • 軟臥¥343.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      玉門到商丘有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      商丘天氣預報
      商丘天氣    小雨 18℃-25℃
      商丘未來一周天氣
      商丘火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      鄄城县培训有限公司 仙居县藤苇有限公司 鄄城县食用菌有限公司 咸阳市干草有限公司 郓城县牲畜有限公司 江油市植物有限公司
      新昌县设计有限公司 都江堰市艺术有限公司 缙云县动物有限公司 马尔康市杂果有限公司 沂南县坚果有限公司 缙云县咖啡有限公司
      铜川市水果有限公司 金乡县牲畜有限公司 龙游县种苗有限公司 龙泉市棉类有限公司 乐山市广告有限公司 恒台县藤苇有限公司