<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 玉門到鐵嶺列車時刻表

      玉門到鐵嶺火車時刻表

      溫馨提示:玉門鐵嶺 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-14
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1中轉方案:K596玉門到徐州轉K2084徐州到鐵嶺

        K596

        快速 詳細

        玉門

        徐州

        23:40 09:06
        33小時26分鐘
        • 無座¥263.5
        • 硬座¥263.5
        • 硬臥¥462.5
        • 軟臥¥735.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:徐州

        K2084

        快速 詳細

        徐州

        鐵嶺

        04:32 00:49
        20小時17分鐘
        • 無座¥177.5
        • 硬座¥177.5
        • 硬臥¥315.5
        • 軟臥¥497.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:K596玉門到蚌埠轉K516蚌埠到鐵嶺

        K596

        快速 詳細

        玉門

        蚌埠

        23:40 11:12
        35小時32分鐘
        • 無座¥273.5
        • 硬座¥273.5
        • 硬臥¥480.5
        • 軟臥¥767.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:蚌埠

        K516

        快速旅客列車 詳細

        蚌埠

        鐵嶺

        15:22 13:46

        22小時24分

        次日到達

        • 無座¥189.5
        • 硬座¥189.5
        • 硬臥¥343.5
        • 軟臥¥580.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:K1584玉門到延安轉K1574延安到鐵嶺

        K1584

        快速 詳細

        玉門

        延安

        05:50 02:09
        20小時19分鐘
        • 無座¥177.5
        • 硬座¥177.5
        • 硬臥¥315.5
        • 軟臥¥497.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:延安

        K1574

        快速旅客列車 詳細

        延安

        鐵嶺

        04:09 08:46

        28小時37分

        次日到達

        • 無座¥213.0
        • 硬座¥213.0
        • 硬臥¥419.0
        • 軟臥¥658.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K1352玉門到蘭考轉K974蘭考到鐵嶺

        K1352

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        蘭考

        10:21 15:35

        29小時14分

        次日到達

        • 無座¥243.0
        • 硬座¥243.0
        • 硬臥¥478.0
        • 軟臥¥752.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:蘭考

        K974

        快速 詳細

        蘭考

        鐵嶺

        03:35 01:07
        21小時32分鐘
        • 無座¥180.5
        • 硬座¥180.5
        • 硬臥¥321.5
        • 軟臥¥509.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K1538玉門到蘭考轉K974蘭考到鐵嶺

        K1538

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        蘭考

        10:21 15:35

        29小時14分

        次日到達

        • 無座¥243.0
        • 硬座¥243.0
        • 硬臥¥478.0
        • 軟臥¥752.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:蘭考

        K974

        快速 詳細

        蘭考

        鐵嶺

        03:35 01:07
        21小時32分鐘
        • 無座¥180.5
        • 硬座¥180.5
        • 硬臥¥321.5
        • 軟臥¥509.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K1538玉門到寧陵縣轉K974寧陵縣到鐵嶺

        K1538

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        寧陵縣

        10:21 16:21

        30小時0分

        次日到達

        • 無座¥243.0
        • 硬座¥243.0
        • 硬臥¥478.0
        • 軟臥¥752.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:寧陵縣

        K974

        快速 詳細

        寧陵縣

        鐵嶺

        04:35 01:07
        20小時32分鐘
        • 無座¥177.5
        • 硬座¥177.5
        • 硬臥¥315.5
        • 軟臥¥497.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K1352玉門到寧陵縣轉K974寧陵縣到鐵嶺

        K1352

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        寧陵縣

        10:21 16:21

        30小時0分

        次日到達

        • 無座¥243.0
        • 硬座¥243.0
        • 硬臥¥478.0
        • 軟臥¥752.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:寧陵縣

        K974

        快速 詳細

        寧陵縣

        鐵嶺

        04:35 01:07
        20小時32分鐘
        • 無座¥177.5
        • 硬座¥177.5
        • 硬臥¥315.5
        • 軟臥¥497.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K1352玉門到商丘轉K974商丘到鐵嶺

        K1352

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        商丘

        10:21 16:52

        30小時31分

        次日到達

        • 無座¥251.0
        • 硬座¥251.0
        • 硬臥¥479.0
        • 軟臥¥774.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:商丘

        K974

        快速 詳細

        商丘

        鐵嶺

        05:11 01:07
        19小時56分鐘
        • 無座¥177.5
        • 硬座¥177.5
        • 硬臥¥315.5
        • 軟臥¥497.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K1538玉門到商丘轉K974商丘到鐵嶺

        K1538

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        商丘

        10:21 16:52

        30小時31分

        次日到達

        • 無座¥251.0
        • 硬座¥251.0
        • 硬臥¥492.0
        • 軟臥¥774.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:商丘

        K974

        快速 詳細

        商丘

        鐵嶺

        05:11 01:07
        19小時56分鐘
        • 無座¥177.5
        • 硬座¥177.5
        • 硬臥¥315.5
        • 軟臥¥497.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K1584玉門到中衛轉T304中衛到鐵嶺

        K1584

        快速 詳細

        玉門

        中衛

        05:50 17:56
        12小時06分鐘
        • 無座¥112.0
        • 硬座¥112.0
        • 硬臥¥200.0
        • 軟臥¥315.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:中衛

        T304

        特別快速旅客列車 詳細

        中衛

        鐵嶺

        05:47 14:53

        33小時6分

        次日到達

        • 無座¥254.5
        • 硬座¥254.5
        • 硬臥¥501.5
        • 軟臥¥791.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      玉門到鐵嶺有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      鐵嶺天氣預報
      鐵嶺天氣    多云 13℃-23℃
      鐵嶺未來一周天氣
      鐵嶺火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      郯城县坚果有限公司 内江市设计有限公司 庆元县家禽有限公司 茌平县竹木有限公司 缙云县藤苇有限公司 商洛市能源有限公司
      雅安市家禽有限公司 张掖市食用菌有限公司 磐安县可可有限公司 长岛县杂果有限公司 巨野县种苗有限公司 眉山市蔬菜有限公司
      龙游县造纸有限公司 眉山市植物有限公司 都江堰市果仁有限公司 遵义市坚果有限公司 庆阳市可可有限公司 嘉祥县咖啡有限公司