<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 玉門到武威南列車時刻表

      玉門到武威南火車時刻表

      溫馨提示:玉門武威南 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-14
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1直達方案:K1538玉門直達武威南

        K1538

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        武威南

        10:21 17:52

        7小時31分

        當日到達

        • 無座¥86.0
        • 硬座¥86.0
        • 硬臥¥175.5
        • 軟臥¥268.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2直達方案:K42玉門直達武威南

        K42

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        武威南

        10:31 18:15

        7小時44分

        當日到達

        • 無座¥86.0
        • 硬座¥86.0
        • 硬臥¥161.0
        • 軟臥¥268.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3直達方案:K1352玉門直達武威南

        K1352

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        武威南

        10:21 17:52

        7小時31分

        當日到達

        • 無座¥86.0
        • 硬座¥86.0
        • 硬臥¥175.5
        • 軟臥¥268.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4直達方案:K9668玉門直達武威南

        K9668

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        武威南

        21:48 05:33

        7小時45分

        次日到達

        • 無座¥86.0
        • 硬座¥86.0
        • 硬臥¥175.5
        • 軟臥¥268.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K544玉門到金昌轉K9662金昌到武威南

        K544

        快速 詳細

        玉門

        金昌

        03:35 10:52
        07小時17分鐘
        • 無座¥75.0
        • 硬座¥75.0
        • 硬臥¥138.0
        • 軟臥¥214.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:金昌

        K9662

        快速 詳細

        金昌

        武威南

        02:11 03:21
        01小時10分鐘
        • 無座¥14.5
        • 硬座¥14.5
        • 硬臥¥65.5
        • 軟臥¥96.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:Z70玉門到清水轉7508清水到武威南

        Z70

        直達特快列車 詳細

        玉門

        清水

        22:55 01:12

        2小時17分

        次日到達

        • 無座¥32.5
        • 硬座¥32.5
        • 硬臥¥91.0
        • 軟臥¥136.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:清水

        7508

        普通旅客快車 詳細

        清水

        武威南

        12:37 21:32

        8小時55分

        當日到達

        • 無座¥23.5
        • 硬座¥23.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:T270玉門到清水轉7508清水到武威南

        T270

        特別快速旅客列車 詳細

        玉門

        清水

        23:05 01:35

        2小時30分

        次日到達

        • 無座¥32.5
        • 硬座¥32.5
        • 硬臥¥91.0
        • 軟臥¥136.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:清水

        7508

        普通旅客快車 詳細

        清水

        武威南

        12:37 21:32

        8小時55分

        當日到達

        • 無座¥23.5
        • 硬座¥23.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K1504玉門到清水轉7508清水到武威南

        K1504

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        清水

        11:49 14:32

        2小時43分

        當日到達

        • 無座¥32.5
        • 硬座¥32.5
        • 硬臥¥91.0
        • 軟臥¥136.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:清水

        7508

        普通旅客快車 詳細

        清水

        武威南

        12:37 21:32

        8小時55分

        當日到達

        • 無座¥23.5
        • 硬座¥23.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K42玉門到清水轉7508清水到武威南

        K42

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        清水

        10:31 13:15

        2小時44分

        當日到達

        • 無座¥32.5
        • 硬座¥32.5
        • 硬臥¥91.0
        • 軟臥¥136.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:清水

        7508

        普通旅客快車 詳細

        清水

        武威南

        12:37 21:32

        8小時55分

        當日到達

        • 無座¥23.5
        • 硬座¥23.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K1584玉門到中衛轉7519中衛到武威南

        K1584

        快速 詳細

        玉門

        中衛

        05:50 17:56
        12小時06分鐘
        • 無座¥112.0
        • 硬座¥112.0
        • 硬臥¥200.0
        • 軟臥¥315.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:中衛

        7519

        普通旅客快車 詳細

        中衛

        武威南

        16:15 21:13

        4小時58分

        當日到達

        • 無座¥16.5
        • 硬座¥16.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      玉門到武威南有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      武威天氣預報
      武威天氣    晴 10℃-23℃
      武威未來一周天氣
      武威火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      平凉市动植物油有限公司 单县餐饮有限公司 延安市干果有限公司 广饶县广告有限公司 崇州市动植物种苗有限公司 临沭县牲畜有限公司
      汉中市干果有限公司 松阳县麻类有限公司 巨野县杂果有限公司 嵊泗县可可有限公司 华蓥市培训有限公司 利津县干果有限公司
      缙云县咖啡有限公司 绵竹市家禽有限公司 商洛市干草有限公司 郓城县广告有限公司 岱山县干草有限公司 西安市植物有限公司