<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 玉門到西安北列車時刻表

      玉門到西安北火車時刻表

      溫馨提示:玉門西安北 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-15
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1直達方案:D2738玉門直達西安北

        D2738

        動車組列車 詳細

        玉門

        西安北

        10:28 19:13

        8小時45分

        當日到達

        • 無座¥438.5
        • 二等座¥438.5
        • 一等座¥690.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:K596玉門到徐州轉D307徐州到西安北

        K596

        快速 詳細

        玉門

        徐州

        23:40 09:06
        33小時26分鐘
        • 無座¥263.5
        • 硬座¥263.5
        • 硬臥¥462.5
        • 軟臥¥735.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:徐州

        D307

        動車組列車 詳細

        徐州

        西安北

        05:28 10:03

        4小時35分

        當日到達

        • 無座¥271.5
        • 二等座¥271.5
        • 動臥¥500.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:K1584玉門到延安轉D5089延安到西安北

        K1584

        快速 詳細

        玉門

        延安

        05:50 02:09
        20小時19分鐘
        • 無座¥177.5
        • 硬座¥177.5
        • 硬臥¥315.5
        • 軟臥¥497.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:延安

        D5089

        動車組 詳細

        延安

        西安北

        11:20 13:30
        02小時10分鐘
        • 二等座¥95.5
        • 一等座¥114.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:D2746玉門到蘭州西轉D2680蘭州西到西安北

        D2746

        動車組列車 詳細

        玉門

        蘭州西

        09:10 14:49

        5小時39分

        當日到達

        • 無座¥254.0
        • 二等座¥254.0
        • 一等座¥406.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:蘭州西

        D2680

        動車組列車 詳細

        蘭州西

        西安北

        06:36 09:51

        3小時15分

        當日到達

        • 無座¥174.5
        • 二等座¥174.5
        • 一等座¥231.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:D2746玉門到西寧轉D2736西寧到西安北

        D2746

        動車組列車 詳細

        玉門

        西寧

        09:10 13:33

        4小時23分

        當日到達

        • 無座¥196.0
        • 二等座¥196.0
        • 一等座¥313.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:西寧

        D2736

        動車組列車 詳細

        西寧

        西安北

        08:10 12:41

        4小時31分

        當日到達

        • 無座¥242.5
        • 二等座¥242.5
        • 一等座¥377.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:D2746玉門到民樂轉D2682民樂到西安北

        D2746

        動車組列車 詳細

        玉門

        民樂

        09:10 12:04

        2小時54分

        當日到達

        • 無座¥124.0
        • 二等座¥124.0
        • 一等座¥198.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:民樂

        D2682

        動車組列車 詳細

        民樂

        西安北

        09:39 15:46

        6小時7分

        當日到達

        • 無座¥329.5
        • 二等座¥329.5
        • 一等座¥528.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:D2746玉門到臨澤南轉D2672臨澤南到西安北

        D2746

        動車組列車 詳細

        玉門

        臨澤南

        09:10 11:14

        2小時4分

        當日到達

        • 無座¥93.5
        • 二等座¥93.5
        • 一等座¥150.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:臨澤南

        D2672

        動車組列車 詳細

        臨澤南

        西安北

        09:31 16:38

        7小時7分

        當日到達

        • 無座¥345.0
        • 二等座¥345.0
        • 一等座¥541.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:D2746玉門到酒泉南轉D2672酒泉南到西安北

        D2746

        動車組列車 詳細

        玉門

        酒泉南

        09:10 10:16

        1小時6分

        當日到達

        • 無座¥45.5
        • 二等座¥45.5
        • 一等座¥73.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:酒泉南

        D2672

        動車組列車 詳細

        酒泉南

        西安北

        08:27 16:38

        8小時11分

        當日到達

        • 無座¥393.0
        • 二等座¥393.0
        • 一等座¥618.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:D2738玉門到西寧轉D2736西寧到西安北

        D2738

        動車組列車 詳細

        玉門

        西寧

        10:28 14:35

        4小時7分

        當日到達

        • 無座¥196.0
        • 二等座¥196.0
        • 一等座¥313.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:西寧

        D2736

        動車組列車 詳細

        西寧

        西安北

        08:10 12:41

        4小時31分

        當日到達

        • 無座¥242.5
        • 二等座¥242.5
        • 一等座¥377.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:D2738玉門到楊陵南轉G672楊陵南到西安北

        D2738

        動車組列車 詳細

        玉門

        楊陵南

        10:28 18:42

        8小時14分

        當日到達

        • 無座¥411.0
        • 二等座¥411.0
        • 一等座¥646.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:楊陵南

        G672

        高速動車組列車 詳細

        楊陵南

        西安北

        09:00 09:27

        0小時27分

        當日到達

        • 二等座¥27.5
        • 一等座¥44.0
        • 商務座¥82.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      玉門到西安北有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      西安天氣預報
      西安天氣    陰 15℃-25℃
      西安未來一周天氣
      西安火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      天台县咖啡有限公司 泸州市藤苇有限公司 宁津县餐饮有限公司 简阳市设计有限公司 长兴县家禽有限公司 金昌市食用菌有限公司
      宜宾市能源有限公司 安顺市坚果有限公司 曹县造纸有限公司 白银市花木有限公司 桐庐县竹木有限公司 成武县艺术有限公司
      广安市果仁有限公司 华蓥市广告有限公司 华蓥市造纸有限公司 庆阳市能源有限公司 沂源县蔬菜有限公司 沂南县能源有限公司