<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 玉門到信陽列車時刻表

      玉門到信陽火車時刻表

      溫馨提示:玉門信陽 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-14
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1中轉方案:K544玉門到金昌轉T36金昌到信陽

        K544

        快速 詳細

        玉門

        金昌

        03:35 10:52
        07小時17分鐘
        • 無座¥75.0
        • 硬座¥75.0
        • 硬臥¥138.0
        • 軟臥¥214.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:金昌

        T36

        特快 詳細

        金昌

        信陽

        07:00 04:16
        21小時16分鐘
        • 無座¥213.0
        • 硬座¥213.0
        • 硬臥¥375.0
        • 軟臥¥598.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:T295玉門到柳園轉T36柳園到信陽

        T295

        特快 詳細

        玉門

        柳園

        02:14 03:58
        01小時44分鐘
        • 無座¥24.5
        • 硬座¥24.5
        • 硬臥¥75.5
        • 軟臥¥114.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:柳園

        T36

        特快 詳細

        柳園

        信陽

        00:25 04:16
        27小時51分鐘
        • 無座¥273.5
        • 硬座¥273.5
        • 硬臥¥480.5
        • 軟臥¥767.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:K175玉門到柳園轉T36柳園到信陽

        K175

        快速 詳細

        玉門

        柳園

        23:26 01:34
        02小時08分鐘
        • 無座¥24.5
        • 硬座¥24.5
        • 硬臥¥75.5
        • 軟臥¥114.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:柳園

        T36

        特快 詳細

        柳園

        信陽

        00:25 04:16
        27小時51分鐘
        • 無座¥273.5
        • 硬座¥273.5
        • 硬臥¥480.5
        • 軟臥¥767.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K542玉門到烏魯木齊南轉T36烏魯木齊南到信陽

        K542

        快速 詳細

        玉門

        烏魯木齊南

        22:46 12:09
        13小時23分鐘
        • 無座¥135.5
        • 硬座¥135.5
        • 硬臥¥240.5
        • 軟臥¥377.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:烏魯木齊南

        T36

        特快 詳細

        烏魯木齊南

        信陽

        16:06 04:16
        36小時10分鐘
        • 無座¥335.0
        • 硬座¥335.0
        • 硬臥¥585.0
        • 軟臥¥937.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:Z70玉門到嘉峪關轉T194嘉峪關到信陽

        Z70

        直達特快列車 詳細

        玉門

        嘉峪關

        22:55 00:17

        1小時22分

        次日到達

        • 無座¥21.5
        • 硬座¥21.5
        • 硬臥¥76.0
        • 軟臥¥118.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:嘉峪關

        T194

        特快 詳細

        嘉峪關

        信陽

        07:12 09:00
        25小時48分鐘
        • 無座¥243.0
        • 硬座¥243.0
        • 硬臥¥429.0
        • 軟臥¥684.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:T70玉門到嘉峪關轉T194嘉峪關到信陽

        T70

        特快 詳細

        玉門

        嘉峪關

        20:56 22:18
        01小時22分鐘
        • 無座¥21.5
        • 硬座¥21.5
        • 硬臥¥72.5
        • 軟臥¥108.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:嘉峪關

        T194

        特快 詳細

        嘉峪關

        信陽

        07:12 09:00
        25小時48分鐘
        • 無座¥243.0
        • 硬座¥243.0
        • 硬臥¥429.0
        • 軟臥¥684.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:T270玉門到嘉峪關轉T194嘉峪關到信陽

        T270

        特別快速旅客列車 詳細

        玉門

        嘉峪關

        23:05 00:30

        1小時25分

        次日到達

        • 無座¥21.5
        • 硬座¥21.5
        • 硬臥¥75.5
        • 軟臥¥118.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:嘉峪關

        T194

        特快 詳細

        嘉峪關

        信陽

        07:12 09:00
        25小時48分鐘
        • 無座¥243.0
        • 硬座¥243.0
        • 硬臥¥429.0
        • 軟臥¥684.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K1504玉門到嘉峪關轉T194嘉峪關到信陽

        K1504

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        嘉峪關

        11:49 13:24

        1小時35分

        當日到達

        • 無座¥21.5
        • 硬座¥21.5
        • 硬臥¥75.5
        • 軟臥¥118.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:嘉峪關

        T194

        特快 詳細

        嘉峪關

        信陽

        07:12 09:00
        25小時48分鐘
        • 無座¥243.0
        • 硬座¥243.0
        • 硬臥¥429.0
        • 軟臥¥684.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K1352玉門到嘉峪關轉T194嘉峪關到信陽

        K1352

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        嘉峪關

        10:21 11:56

        1小時35分

        當日到達

        • 無座¥21.5
        • 硬座¥21.5
        • 硬臥¥78.0
        • 軟臥¥118.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:嘉峪關

        T194

        特快 詳細

        嘉峪關

        信陽

        07:12 09:00
        25小時48分鐘
        • 無座¥243.0
        • 硬座¥243.0
        • 硬臥¥429.0
        • 軟臥¥684.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K2060玉門到嘉峪關轉T194嘉峪關到信陽

        K2060

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        嘉峪關

        10:43 12:18

        1小時35分

        當日到達

        • 無座¥21.5
        • 硬座¥21.5
        • 硬臥¥78.0
        • 軟臥¥118.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:嘉峪關

        T194

        特快 詳細

        嘉峪關

        信陽

        07:12 09:00
        25小時48分鐘
        • 無座¥243.0
        • 硬座¥243.0
        • 硬臥¥429.0
        • 軟臥¥684.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      玉門到信陽有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      信陽天氣預報
      信陽天氣    陰 20℃-25℃
      信陽未來一周天氣
      信陽火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      庆阳市花木有限公司 广元市能源有限公司 岱山县坚果有限公司 金乡县艺术有限公司 延安市麻类有限公司 庆元县木炭有限公司
      万源市造纸有限公司 武义县家禽有限公司 鄄城县设计有限公司 嘉峪关市动植物种苗有限公司 缙云县麻类有限公司 莒县干草有限公司
      临邑县花木有限公司 渭南市动植物油有限公司 开化县干果有限公司 东平县广告有限公司 商河县培训有限公司 德清县种苗有限公司