<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 玉門到新余列車時刻表

      玉門到新余火車時刻表

      溫馨提示:玉門新余 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-14
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1中轉方案:K596玉門到徐州轉K875徐州到新余

        K596

        快速 詳細

        玉門

        徐州

        23:40 09:06
        33小時26分鐘
        • 無座¥263.5
        • 硬座¥263.5
        • 硬臥¥462.5
        • 軟臥¥735.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:徐州

        K875

        快速旅客列車 詳細

        徐州

        新余

        04:30 17:20

        12小時50分

        當日到達

        • 無座¥124.0
        • 硬座¥124.0
        • 硬臥¥230.0
        • 軟臥¥386.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:K544玉門到達州轉K788達州到新余

        K544

        快速 詳細

        玉門

        達州

        03:35 09:58
        30小時23分鐘
        • 無座¥236.0
        • 硬座¥236.0
        • 硬臥¥414.0
        • 軟臥¥656.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:達州

        K788

        快速旅客列車 詳細

        達州

        新余

        21:24 16:24

        19小時0分

        次日到達

        • 無座¥152.5
        • 硬座¥152.5
        • 硬臥¥302.0
        • 軟臥¥427.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:K1584玉門到達州轉K788達州到新余

        K1584

        快速 詳細

        玉門

        達州

        05:50 13:32
        31小時42分鐘
        • 無座¥254.5
        • 硬座¥254.5
        • 硬臥¥449.5
        • 軟臥¥717.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:達州

        K788

        快速旅客列車 詳細

        達州

        新余

        21:24 16:24

        19小時0分

        次日到達

        • 無座¥152.5
        • 硬座¥152.5
        • 硬臥¥302.0
        • 軟臥¥427.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K1504玉門到六盤水轉K1272六盤水到新余

        K1504

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        六盤水

        11:49 19:24

        31小時35分

        次日到達

        • 無座¥254.5
        • 硬座¥254.5
        • 硬臥¥501.5
        • 軟臥¥791.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:六盤水

        K1272

        快速 詳細

        六盤水

        新余

        23:05 19:49
        20小時44分鐘
        • 無座¥168.5
        • 硬座¥168.5
        • 硬臥¥298.5
        • 軟臥¥470.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K176玉門到鄭州轉T145鄭州到新余

        K176

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        鄭州

        11:28 15:13

        27小時45分

        次日到達

        • 無座¥236.0
        • 硬座¥236.0
        • 硬臥¥428.0
        • 軟臥¥723.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:鄭州

        T145

        特別快速旅客列車 詳細

        鄭州

        新余

        20:10 08:37

        12小時27分

        次日到達

        • 無座¥148.5
        • 硬座¥148.5
        • 硬臥¥272.5
        • 軟臥¥415.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K1538玉門到鄭州轉T145鄭州到新余

        K1538

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        鄭州

        10:21 14:15

        27小時54分

        次日到達

        • 無座¥236.0
        • 硬座¥236.0
        • 硬臥¥428.0
        • 軟臥¥723.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:鄭州

        T145

        特別快速旅客列車 詳細

        鄭州

        新余

        20:10 08:37

        12小時27分

        次日到達

        • 無座¥148.5
        • 硬座¥148.5
        • 硬臥¥272.5
        • 軟臥¥415.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K1352玉門到鄭州轉T145鄭州到新余

        K1352

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        鄭州

        10:21 14:15

        27小時54分

        次日到達

        • 無座¥236.0
        • 硬座¥236.0
        • 硬臥¥460.5
        • 軟臥¥723.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:鄭州

        T145

        特別快速旅客列車 詳細

        鄭州

        新余

        20:10 08:37

        12小時27分

        次日到達

        • 無座¥148.5
        • 硬座¥148.5
        • 硬臥¥272.5
        • 軟臥¥415.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K1504玉門到貴陽轉K831貴陽到新余

        K1504

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        貴陽

        11:49 15:31

        27小時42分

        次日到達

        • 無座¥236.0
        • 硬座¥236.0
        • 硬臥¥460.5
        • 軟臥¥723.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:貴陽

        K831

        快速 詳細

        貴陽

        新余

        02:25 18:52
        16小時27分鐘
        • 無座¥141.5
        • 硬座¥141.5
        • 硬臥¥252.5
        • 軟臥¥398.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K1584玉門到重慶轉K1247重慶到新余

        K1584

        快速旅客列車 詳細

        玉門

        重慶

        23:46 23:20

        23小時34分

        次日到達

        • 無座¥206.0
        • 硬座¥206.0
        • 硬臥¥377.0
        • 軟臥¥582.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:重慶

        K1247

        快速 詳細

        重慶

        新余

        09:37 14:40
        29小時03分鐘
        • 無座¥189.5
        • 硬座¥189.5
        • 硬臥¥333.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K1584玉門到重慶北轉K788重慶北到新余

        K1584

        快速 詳細

        玉門

        重慶北

        05:50 16:59
        35小時09分鐘
        • 無座¥273.5
        • 硬座¥273.5
        • 硬臥¥480.5
        • 軟臥¥767.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:重慶北

        K788

        快速 詳細

        重慶北

        新余

        19:13 14:48
        19小時35分鐘
        • 無座¥156.5
        • 硬座¥156.5
        • 硬臥¥279.5
        • 軟臥¥440.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      玉門到新余有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      新余天氣預報
      新余天氣    陣雨 23℃-30℃
      新余未來一周天氣
      新余火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      宁津县科技有限公司 宝鸡市可可有限公司 宜宾市动植物种苗有限公司 宜宾市动植物油有限公司 夏津县食用菌有限公司 泸州市干草有限公司
      象山县动物有限公司 榆林市食用菌有限公司 攀枝花市果仁有限公司 金昌市艺术有限公司 巨野县电子有限公司 马尔康市坚果有限公司
      沂源县干草有限公司 沂水县竹木有限公司 西安市培训有限公司 金乡县餐饮有限公司 泰顺县艺术有限公司 彭州市果仁有限公司