<sub id="rrltd"></sub>

      <em id="rrltd"></em>

    <progress id="rrltd"><output id="rrltd"></output></progress>

      • 火車票
      • 汽車票
      • 買機票
      • 訂酒店
      • 查公交
      當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 玉門到淄博列車時刻表

      玉門到淄博火車時刻表

      溫馨提示:玉門淄博 火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票。更新時間:2022-05-15
      • 車次/車型
        發/到站
        發/到時
        里程/耗時
        票價
        預定
      • 第1中轉方案:K596玉門到徐州轉K912徐州到淄博

        K596

        快速 詳細

        玉門

        徐州

        23:40 09:06
        33小時26分鐘
        • 無座¥263.5
        • 硬座¥263.5
        • 硬臥¥462.5
        • 軟臥¥735.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:徐州

        K912

        快速 詳細

        徐州

        淄博

        01:19 07:32
        06小時13分鐘
        • 無座¥62.5
        • 硬座¥62.5
        • 硬臥¥114.5
        • 軟臥¥174.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第2中轉方案:K596玉門到碭山轉1114碭山到淄博

        K596

        快速 詳細

        玉門

        碭山

        23:40 07:32
        31小時52分鐘
        • 無座¥254.5
        • 硬座¥254.5
        • 硬臥¥449.5
        • 軟臥¥717.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:碭山

        1114

        普快 詳細

        碭山

        淄博

        02:57 09:51
        06小時54分鐘
        • 無座¥63.0
        • 硬座¥63.0
        • 硬臥¥123.0
        • 軟臥¥195.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第3中轉方案:K596玉門到蚌埠轉K1182蚌埠到淄博

        K596

        快速 詳細

        玉門

        蚌埠

        23:40 11:12
        35小時32分鐘
        • 無座¥273.5
        • 硬座¥273.5
        • 硬臥¥480.5
        • 軟臥¥767.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:蚌埠

        K1182

        快速 詳細

        蚌埠

        淄博

        04:38 12:44
        08小時06分鐘
        • 無座¥81.0
        • 硬座¥81.0
        • 硬臥¥148.0
        • 軟臥¥231.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第4中轉方案:K1584玉門到靖邊轉K1285靖邊到淄博

        K1584

        快速 詳細

        玉門

        靖邊

        05:50 22:23
        16小時33分鐘
        • 無座¥148.5
        • 硬座¥148.5
        • 硬臥¥263.5
        • 軟臥¥415.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:靖邊

        K1285

        快速 詳細

        靖邊

        淄博

        22:04 12:36
        14小時32分鐘
        • 無座¥135.5
        • 硬座¥135.5
        • 硬臥¥240.5
        • 軟臥¥377.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第5中轉方案:K544玉門到西安轉K1028西安到淄博

        K544

        快速 詳細

        玉門

        西安

        03:35 01:57
        22小時22分鐘
        • 無座¥189.5
        • 硬座¥189.5
        • 硬臥¥333.5
        • 軟臥¥527.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:西安

        K1028

        快速 詳細

        西安

        淄博

        09:20 05:06
        19小時46分鐘
        • 無座¥156.5
        • 硬座¥156.5
        • 硬臥¥279.5
        • 軟臥¥440.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第6中轉方案:K544玉門到咸陽轉K1028咸陽到淄博

        K544

        快速 詳細

        玉門

        咸陽

        03:35 01:16
        21小時41分鐘
        • 無座¥189.5
        • 硬座¥189.5
        • 硬臥¥333.5
        • 軟臥¥527.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:咸陽

        K1028

        快速 詳細

        咸陽

        淄博

        08:36 05:06
        20小時30分鐘
        • 無座¥163.5
        • 硬座¥163.5
        • 硬臥¥289.5
        • 軟臥¥456.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第7中轉方案:K1584玉門到定邊轉K1285定邊到淄博

        K1584

        快速 詳細

        玉門

        定邊

        05:50 21:13
        15小時23分鐘
        • 無座¥138.5
        • 硬座¥138.5
        • 硬臥¥246.5
        • 軟臥¥388.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:定邊

        K1285

        快速 詳細

        定邊

        淄博

        20:48 12:36
        15小時48分鐘
        • 無座¥148.5
        • 硬座¥148.5
        • 硬臥¥263.5
        • 軟臥¥415.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第8中轉方案:K2060玉門到寶雞轉K1028寶雞到淄博

        K2060

        快速 詳細

        玉門

        寶雞

        09:33 05:27
        19小時54分鐘
        • 無座¥173.5
        • 硬座¥173.5
        • 硬臥¥306.5
        • 軟臥¥484.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:寶雞

        K1028

        快速 詳細

        寶雞

        淄博

        06:56 05:06
        22小時10分鐘
        • 無座¥177.5
        • 硬座¥177.5
        • 硬臥¥315.5
        • 軟臥¥497.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第9中轉方案:K544玉門到寶雞轉K1028寶雞到淄博

        K544

        快速 詳細

        玉門

        寶雞

        03:35 23:32
        19小時57分鐘
        • 無座¥173.5
        • 硬座¥173.5
        • 硬臥¥306.5
        • 軟臥¥484.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:寶雞

        K1028

        快速 詳細

        寶雞

        淄博

        06:56 05:06
        22小時10分鐘
        • 無座¥177.5
        • 硬座¥177.5
        • 硬臥¥315.5
        • 軟臥¥497.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票
      • 第10中轉方案:K544玉門到天水轉K1028天水到淄博

        K544

        快速 詳細

        玉門

        天水

        03:35 20:33
        16小時58分鐘
        • 無座¥152.5
        • 硬座¥152.5
        • 硬臥¥270.5
        • 軟臥¥427.5
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

        中轉站:天水

        K1028

        快速 詳細

        天水

        淄博

        04:15 05:06
        24小時51分鐘
        • 無座¥192.0
        • 硬座¥192.0
        • 硬臥¥339.0
        • 軟臥¥537.0
        同程預定 手機預定
        手機掃描  輕松訂票

      玉門到淄博有多少公里

      出發城市: 到達城市:
      淄博天氣預報
      淄博天氣    小雨 19℃-25℃
      淄博未來一周天氣
      淄博火車售票點
      更多...

      手機版 關于火車搜 源碼下載 友情鏈接 隱私原則 意見反饋 聯系我們 網站地圖 “掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心

      如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系 我們將會在48小時內給與處理! | 版權所有 Copyright ? 2009-2022 huocheso.com

      gogo专业大尺度亚洲高清人体,日本高清无卡码一区二区三区,国产丰满老熟女重口对白,久久精品国产亚洲av麻豆
      东明县竹木有限公司 沂南县蔬菜有限公司 白银市服装有限公司 攀枝花市竹木有限公司 广饶县干果有限公司 广安市动植物油有限公司
      沂南县干果有限公司 资阳市含油子仁有限公司 鱼台县设计有限公司 缙云县广告有限公司 什邡市含油子仁有限公司 庆阳市食用菌有限公司
      内江市可可有限公司 张掖市动物有限公司 平邑县仪器有限公司 德清县食用菌有限公司 商河县广告有限公司 东明县干果有限公司